На фестивале The Best City UA выступит группа Океан Ельзи

На фестивале The Best City UA выступит группа Океан Ельзи

1 июля в рамках музыкального фестиваля The Best City UA (Краще місто), который пройдет в Парке отдыха Новоселица (12 км от Днепропетровска), выступит украинская группа Океан Ельзи.

Океан Ельзи станут хедлайнером третьего дня фестиваля и выйдут на главную сцену сразу после финала чемпионата Европы по футболу.
"Мы решили, что так будет справедливо: лучшая украинская группа будет закрывать лучший в Украине фестиваль" - отметил на пресс-конференции в Киеве президент The Best City.UA Константин Дудко.

В то же время он отказался рассказать, кто станет хедлайнером второго дня фестиваля.

"Буквально в течение нескольких дней мы должны получить ответ от одних из главных хедлайнеров фестиваля The Best City UA. Мы бы не хотели именно сейчас его объявлять, но уверены, что ответ будет положительным" - сказал Дудко.

Он также рассказал об организации проезда фанов к фестивалю.
"Мы организуем комфортабельные автобусы из Днепропетровска в парк отдыха Новоселица. Они будут курсировать с промежутком в 30 минут, также на территории будет организована охраняемая парковка для тех, кто приедет на своих автомобилях" - пояснил президент фестиваля.

Организаторы также позаботились о проезде из других крупных городов Украины. Так, на протяжении всех трех дней фестиваля из Киева, Харькова, Одессы, Донецка, Луганска, Запорожья и Симферополя будут курсировать кофортабельные автобусы.
Напомним, что фестиваль The Best City UA пройдет с 29 июня по 1 июля 2012 года в Парке отдыха Новоселица (12 км от Днепропетровска).

В рамках фестиваля выступят Brainstorm, Evаnescence, Apollo 440, White Lies, The Rasmus, Ленинград, Би-2, Сплин, ДДТ, Бумбокс, ВВ, Друга Рiка и многие другие.   

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Группа Brainstorm выступит на фестивале The Best City UA Группа Brainstorm выступит на фестивале The Best City UA
Латвийская группа Brainstorm выступит на музыкальном фестивале The Best City UA (Краще місто), который пройдет с 29 июня по 1 июля 2012 года в в Парке отдыха Новоселица (12 км от Днепропетровска).

Хедлайнерами фестиваля The Best City UA станут Hurts и Enter Shikari Хедлайнерами фестиваля The Best City UA станут Hurts и Enter Shikari
Международный музыкальный фестиваль The Best City UA, который будет проходить с 12 по 14 июля в днепропетровском парке отдыха Новоселица, объявил первых хедлайнеров.

На The Best City UA выступят 77 артистов из Украины, Европы, Америки и России На The Best City UA выступят 77 артистов из Украины, Европы, Америки и России
Сегодня, 18 июня международный музыкальный фестиваль The Best City UA (Краще місто), который пройдет с 29 июня по 1 июля в 12 км от Днепропетровска, огласил окончательный список участников.

Фестиваль The Best City UA под Днепропетровском посетили 45 тысяч человек Фестиваль The Best City UA под Днепропетровском посетили 45 тысяч человек
Музыкальный фестиваль The Best City UA (Краще місто) под Днепропетровском посетили 45 тысяч человек и сыграли 700 музыкантов.

Сегодня в Днепропетровске стартует фестиваль The Best City UA Сегодня в Днепропетровске стартует фестиваль The Best City UA
Сегодня в Днепропетровске в загородном парке Новоселица стартует международный музыкальный фестиваль The Best City UA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: