В Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспорта

В Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспорта

В столице на бульваре Шевченко и улицы Большой Житомирской восстановлено движение транспорта.

Как сообщалось, сегодня из-за провала проезжей части на бульваре Тараса Шевченко, 56 от переулка Белинского до площади Победы и по улице Большая Житомирская, 12 движение транспорта было частично ограничено.

В настоящее время ограничений в движении на указанных участках не имеет и движение транспорта возобновлено.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть
Киевская ГАИ сообщает, что в связи с провалом проезжей части по бульвару Тараса Шевченко, 56, от улицы Владимирской до улицы Гончара частично ограничено движение транспорта.

На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы
В Киеве до 27 июня из-за провала асфальта будет перекрыто движение транспорта на бульваре Шевченко в направлении площади Победы.

В Киеве ограничат движение на бульваре Тараса Шевченко В Киеве ограничат движение на бульваре Тараса Шевченко
Движение транспорта будет ограничено с 2 по 4 октября.

В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта
В Киеве на проспекте Победы будет частично ограничено движение транспорта. Кроме того, 19 мая будет перекроют часть бульвара Леси Украинки.

В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки
С 08:00 31 мая до 10:00 3 июня на бульваре Леси Украинки, на участке от Печерского путепровода до ул. Ивана Кудри, будет частично ограничено движение транспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: