В Киеве ограничат движение на бульваре Тараса Шевченко

В Киеве ограничат движение на бульваре Тараса Шевченко
На бульваре Шевченко начнутся ремонтные работы
Движение транспорта будет ограничено с 2 по 4 октября.

В Киеве на бульваре Тараса Шевченко с 22:00 2 октября до 14:00 4 октября изменят движение общественного транспорта из-за ремонта проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса.

В частности, закрывается движение троллейбусов маршрутов №5, 8, 9, 17 на участке от Воздухофлотского проспекта до площади Льва Толстого.

Кроме того, с 3 октября до 14:00 4 октября организована работа временного автобусного маршрута №8ТР по трассе: Воздухофлотский проспект – проспект Победы – улица Старовокзальная – Жилянская – Льва Толстого – Владимирская – бульвар Тараса Шевченко – улица Большая Васильковская – Льва Толстого – Владимирская – Тараса Шевченко –Победы – Воздухофлотский.

На проспекте Победы в районе Воздухофлотского проспекта временно организована конечная остановка троллейбусов маршрутов №5, 8, 9, 17 и автобусов маршрута №8ТР.

Как сообщалось, мэр Киева Виталий Кличко объяснил проблему массовых пробок в столице. По его словам, в столице ведется активный ремонт дорог.
 

Другие новости по теме

В Киеве на выходные закроют движение части троллейбусов В Киеве на выходные закроют движение части троллейбусов
Коммунальщики будут ремонтировать троллейбусную контактную сеть на бульваре Тараса Шевченко.

В Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспорта В Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспорта
В столице на бульваре Шевченко и улицы Большой Житомирской восстановлено движение транспорта.

Маршрут троллейбуса №5 в Киеве продлили до площади Льва Толстого Маршрут троллейбуса №5 в Киеве продлили до площади Льва Толстого
С 5 сентября движение троллейбусов маршрута № 5 продлили от Воздухофлотского путепровода до площади Льва Толстого.

В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть
Киевская ГАИ сообщает, что в связи с провалом проезжей части по бульвару Тараса Шевченко, 56, от улицы Владимирской до улицы Гончара частично ограничено движение транспорта.

На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы
В Киеве до 27 июня из-за провала асфальта будет перекрыто движение транспорта на бульваре Шевченко в направлении площади Победы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: