В Киеве уже разрешили купаться на 10 пляжах

В Киеве уже разрешили купаться на 10 пляжах
Фото: zn.ua
Пока без паспорта остается пляж Тельбин.

В Киеве к летнему оздоровительному сезону 2014 года в полном объеме подготовлены 11 городских пляжей, 10 из них уже получили паспорта.
Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на коммунальное предприятие Плесо, передает  УНИАН.
"Сегодня все пляжи открыты и принимают отдыхающих", - говорится в сообщении.
По состоянию на 2 июня паспорта готовности имеют 10 городских пляжей. Пока без паспорта остается пляж Тельбин. Он получил согласование во всех инстанциях, однако СЭС выявила некоторые отклонения в анализе воды. Их устранение будет зависеть от погодных условий, отметили в КГГА.
Кроме того, специалисты Плесо подготовили к отдыху и 50 водных объектов, в которых не рекомендуется купаться. На этих объектах проведено благоустройство территорий, отмечается в сообщении.
Официально летний сезон ежегодно начинается с 15 мая и продолжается до 15 сентября.

Другие новости по теме

Шесть киевских пляжей получили санитарные паспорта Шесть киевских пляжей получили санитарные паспорта
В Киеве по состоянию на 13 июня 6 из 11-ти городских пляжей, которые готовили к летнему сезону, получили санитарные паспорта.

В столице разрешили купаться на семи пляжах В столице разрешили купаться на семи пляжах
В этом году в Киеве 7 пляжей из 11 получили паспорта соответствия и пригодны для эксплуатации.

В Киеве 11 пляжей готовы к купальному сезону В Киеве 11 пляжей готовы к купальному сезону
Все городские пляжи получили соответствующие паспорта, причем три из них получили отметку соответствия европейским стандартам.

Санэпидемстанция разрешила купаться на четырех киевских пляжах Санэпидемстанция разрешила купаться на четырех киевских пляжах
Днепровская санитарно-эпидемиологическая станция Киева выдала санитарные паспорта четырем столичным пляжам, сообщает КГГА.

В Украине не работают 258 пляжей В Украине не работают 258 пляжей
По состоянию на середину лета в Украине не действуют 258 пляжей. Из 936 пляжей и рекреационных зон работали только 678 - 640 на морском и 38 на речном побережье



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: