На Пейзажной аллее появились дантисты, орудующие зубилом

На Пейзажной аллее появились дантисты, орудующие зубилом
Фото: Коновальцева Анастасия
Реставрационные работы проводятся в связи с тем, что "скоро майские праздники и поток людей на аллее значительно увеличится".

На Пейзажной аллее, которая берет начало от смотровой площадки возле Национального музея истории Украины и завершается между зданиями № 36 и 40 по улице Большой Житомирской, проходят реставрационные работы.
Внимание людей привлекают рабочие, которые отковыривают зубилом старую мозаику от лавочек в виде животных. Со стороны это выглядит, будто стоматолог в робе чинит зубы в огромной челюсти зайца, кота. 
Один из работников сообщил, что мозаику на сооружениях нужно подправить, так как  скоро майские праздники и поток людей на аллее значительно увеличится.
Напоминаем, что в начале апреля в Николаеве начали реставрировать памятник Ленину, который был повален 22 февраля. Как сообщили в пресс-службе облсовета, подготовительный этап к реставрации завершен и специалисты уже приступают к реставрации памятника.

 


Фото: Коновальцева Анастасия

Другие новости по теме

На Пейзажной аллее в Киеве появится арт-объект из 150 скворечников На Пейзажной аллее в Киеве появится арт-объект из 150 скворечников
На Пейзажной аллее в Киеве появится новый арт-объект - дом птиц из 150 скворечников, раскрашенных детьми.

В Киеве снова повредили скульптуры на Пейзажной аллее В Киеве снова повредили скульптуры на Пейзажной аллее
В Киеве на Пейзажной аллее неизвестные повредили скульптуры зебры, которая украшает фонтан и лисенка, который стоит возле Маленького принца.

В Киеве появятся лавочки-звери
На Пейзажной аллее обоснуются лавочки в виде птицы и заяца

Попов подал иск об отмене землеотвода на Пейзажной аллее Попов подал иск об отмене землеотвода на Пейзажной аллее
Иск Киевской городской государственной администрации об отмене землеотвода на Пейзажной аллее уже находится в Окружном суде Киева. Об этом Главкому сообщил источник в КГГА.

Суд 4 апреля примет решение об отмене землеотвода на Пейзажной аллее в Киеве Суд 4 апреля примет решение об отмене землеотвода на Пейзажной аллее в Киеве
Окружной административный суд Киева вынесет решение об отмене землеотвода под строительство жилого дома на Пейзажной аллее 4 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: