В Киеве появятся лавочки-звери

В Киеве появятся лавочки-звери



Лавочки-зверушки на Пейзажной аллее
Фото: www.segodnya.ua

На Пейзажной аллее обоснуются лавочки в виде птицы и заяца
Их разместили рядом с оригинальным котом-лавочкой, которая появилась здесь месяц назад. Пока мастера укрепляют еще не покрашенные бетонные конструкции, а позже здесь появится фонтан и гигантский кот.
30-метрового котяру, выложенного из мозаики на стене, обещают закончить через три недели, а новые скульптуры - уже на следующей. Об этом сообщает газета «Сегодня».
Напомним, что автор творений знаменитый киевский скульптор Константин Скретуцкий, решил «поселить» в столице сотню котов, и уже успел установить «Ежика в тумане», кота из вилок, летающую корову и ту же лавочку-кота.

Другие новости по теме

В Киеве снова повредили скульптуры на Пейзажной аллее В Киеве снова повредили скульптуры на Пейзажной аллее
В Киеве на Пейзажной аллее неизвестные повредили скульптуры зебры, которая украшает фонтан и лисенка, который стоит возле Маленького принца.

В центре Киева установили бутафорский рояль, который играет Шопена В центре Киева установили бутафорский рояль, который играет Шопена
В центре Киева на улице Богдана Хмельницкого 37/2 установили скульптуру Рояль в кустах, сообщает Комсомольская правда в Украине.

На Пейзажной аллее в Киеве появится арт-объект из 150 скворечников На Пейзажной аллее в Киеве появится арт-объект из 150 скворечников
На Пейзажной аллее в Киеве появится новый арт-объект - дом птиц из 150 скворечников, раскрашенных детьми.

В Киеве на Пейзажной Аллее появился фонтан В Киеве на Пейзажной Аллее появился фонтан
В Киеве открылся фонтан, символизирующий реку Гривню. Это последний фрагмент детской площадки с экономическим уклоном под названием Пейзажка: два мира.

В Киеве установят новые арт-объекты В Киеве установят новые арт-объекты
Новые дизайнерские арт-объекты, среди которых скульптуры и лавочки, будут подарены городу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: