Попов: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает не ранее февраля 2014 года

Попов: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает не ранее февраля 2014 года
Фото: Таисия Стеценко, Корреспондент.net
Повышение стоимости проезда в столичном общественном транспорте произойдет, скорее всего, с 1 февраля 2014 года, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть на 1 января, будет проведено одно единственное изменение - поднятие стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - сообщил Попов журналистам сегодня, 28 ноября.

Он также подтвердил, что стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта Киева будет увеличена до трех гривен.

Кроме того, глава КГГА подчеркнул, что единый электронный проездной билет буде введен в обращение не ранее середины 2014 года. По словам Попова, это обусловлено, в частности, необходимостью принятия определенных нормативных документов.

Как сообщалось в октябре, председатель КГГА Александр Попов обязал подчиненных подготовиться к внедрению новой системы оплаты проезда в транспорте с начала 2014 года.

 


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В Киеве готовятся к внедрению новой системы оплаты проезда В Киеве готовятся к внедрению новой системы оплаты проезда
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов обязал подчиненных подготовиться к внедрению новой системы оплаты проезда транспорте с 1 января 2014 года.

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до трех гривен с 1 февраля - КГГА Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до трех гривен с 1 февраля - КГГА
Проезд в общественном транспорте столицы подорожает вдвое с 1 февраля 2014 года - такой срок обнародовали сегодня в КГГА.

Стоимость проезда в общественном транспорте Киева не будет повышаться - КГГА Стоимость проезда в общественном транспорте Киева не будет повышаться - КГГА
Решение о повышении тарифов на проезд столичная власть примет после обсуждений с общественностью.

В КГГА озвучили срок подорожания проезда в городском транспорте выше трех гривен В КГГА озвучили срок подорожания проезда в городском транспорте выше трех гривен
Цена проезда в коммунальном общественном транспорте в Киеве поднимется до 3 грн не ранее нового года, сообщил глава департамента транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации Евгений Водовозов.

В Киеве билет на все виды транспорта на 75 минут будет стоить пять гривен - СМИ В Киеве билет на все виды транспорта на 75 минут будет стоить пять гривен - СМИ
С 1 января в Киеве вводится единый билет на все виды общественного транспорта. За пять гривен можно будет один раз воспользоваться метро и неограниченное количество раз - наземным транспортом за исключением маршруток, однако действовать такой проездной будет всего 75 минут.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: