В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины

В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины
Фото: kp.ua/ Владимир Мойсеенко
В Киеве возле гипермаркета Эпицентр на улице Берковецкая пассажир выпал из движущейся маршрутки на проезжую часть. Причиной происшествия стало то, что водитель начал движение, не закрыв дверь маршрутки.

 

В результате инцидента, произошедшего в среду, 30 октября, мужчина попал под колеса другого автомобиля, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Пострадавший получил перелом ноги и был доставлен в больницу скорой помощи в отделение травматологии. Как отмечают медики, мужчине очень повезло, что он не получил более серьезные травмы и вообще остался жив.

Днем позже, 31 октября, в столице произошло еще одно ДТП с участием маршрутки. Маршрутка Богдан двигалась по проспекту Правды в сторону улицы Вышгородская. В районе дома №80, стояла припаркованная фура. Водитель фуры резко открыл дверь кабины, преградив тем самим путь маршрутке. Водитель автобуса не успел затормозить, в результате чего произошло столкновение.

В результате, у грузовика значительно повреждена дверь, а маршрутка лишилась зеркала заднего вида и бокового окна, которое упало на пассажирское сиденье.

По предварительным данным, пострадавших нет.


По материалам: Комсомольская правда в Украине

Другие новости по теме

В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки
Сегодня, 25 марта, приблизительно в 10 утра, по улице Мостицкой из маршрутного автобуса Богдан на проезжую часть выбросили пассажира, у которого начался эпилептический приступ.

Житель Николаева погиб, выпав из маршрутки Житель Николаева погиб, выпав из маршрутки
В Николаеве мужчина погиб, на ходу выпав из маршрутки.

В Киеве маршрутка врезалась в троллейбус В Киеве маршрутка врезалась в троллейбус
Накануне вечером в Киеве произошло ДТП: маршрутка Богдан врезалась в троллейбус, который стоял на остановке.

ДТП с участием маршрутки в Сумах: два человека погибли, 14 госпитализированы ДТП с участием маршрутки в Сумах: два человека погибли, 14 госпитализированы
Сегодня утром, около 6:45, в Сумах перевернулась маршрутка. В результате аварии два пассажира маршрутки скончались на месте, 14 - пострадали.

Автопобоище на Московском проспекте - четыре авто, не считая маршрутки
В Киеве на Московском проспекте произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей и маршрутки «Богдан».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: