В Киеве маршрутка врезалась в троллейбус

В Киеве маршрутка врезалась в троллейбус

Накануне вечером в Киеве произошло ДТП: маршрутка Богдан врезалась в троллейбус, который стоял на остановке.

ДТП произошло в четверг в 22.30 на улице Фрунзе, возле Птичьего рынка, сообщает Комсомольская правда в Украине

В результате аварии пять пассажиров маршрутки получили серьезные травмы.

"Четыре человека доставлены в больницу с ампутацией передних зубов. Кроме того у некоторых из них ссадины и черепно-мозговая травма, - сообщили врачи скорой помощи. Среди пострадавших есть молодые люди и люди среднего возраста. Причину ДТП устанавливает ГАИ.

Как сообщалось 8 января, в Николаевской области возле села Троицкое в результате ДТП перевернулся пассажирский автобус Эталон с 37 пассажирами в салоне. В результате происшествия пострадали восемь человек. 

Другие новости по теме

В Николаевской области перевернулся автобус с 37 пассажирами В Николаевской области перевернулся автобус с 37 пассажирами
Сегодня, 8 января, в Николаевской области возле села Троицкое в результате ДТП перевернулся пассажирский автобус Эталон с 37 пассажирами в салоне. В результате происшествия легкие травмы получили три человека.

В Запорожье маршрутка врезалась в троллейбус, 16 человек госпитализированы В Запорожье маршрутка врезалась в троллейбус, 16 человек госпитализированы
В Запорожье на проспекте Ленина маршрутка №81 врезалась в троллейбус, в результате чего 16 человек были госпитализированы, пятеро находятся в тяжелом состоянии, сообщил представитель исполнительного комитета горсовета.

В Киеве маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие В Киеве маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие
В среду, 23 января в Киеве на Подольском спуске маршрутка врезалась в столб, пострадал водитель.

В Запорожье столкнулись две маршрутки В Запорожье столкнулись две маршрутки
В Запорожье в результате столкновения двух маршруток на пересечении проспекта Ленина и Металлургов пострадали минимум шесть человек, передает корреспондент.

В Киеве маршрутка врезалась в авто ГАИ, есть пострадавшие В Киеве маршрутка врезалась в авто ГАИ, есть пострадавшие
В результате ДТП шесть пассажиров автобуса и сотрудники ГАИ получили травмы и были доставлены в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: