В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки

В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки

Сегодня, 25 марта, приблизительно в 10 утра, по улице Мостицкой из маршрутного автобуса Богдан на проезжую часть выбросили пассажира, у которого начался эпилептический приступ.

Как сообщают в Киевской службе спасения, пожилой мужчина, находящийся в бессознательном состоянии, упал на дорогу. На помощь мужчине пришли сотрудники службы спасения, они вызывали скорую помощь, которая впоследствии и госпитализировала мужчину.

Водитель маршрутного автобуса с места происшествия скрылся.

Напомним, в августе прошлого года в Николаеве мужчина погиб, на ходу выпав из маршрутки. Как сообщалось, на повороте дверь микроавтобуса внезапно распахнулась и 50-летний пассажир упал на дорогу. Водитель автобуса сразу остановился и вызвал скорую, но спасти пострадавшего не удалось.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Житель Николаева погиб, выпав из маршрутки Житель Николаева погиб, выпав из маршрутки
В Николаеве мужчина погиб, на ходу выпав из маршрутки.

Киевлянка, которая сломала ногу из-за водителя маршрутки, получит 43 тысячи гривен Киевлянка, которая сломала ногу из-за водителя маршрутки, получит 43 тысячи гривен
Пенсионерка, которая во время поездки в маршрутном автобусе получила перелом ноги, получит от коммунального предприятия Киевпастранс 43 тысячи гривен денежной компенсации.

В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины
В Киеве возле гипермаркета Эпицентр на улице Берковецкая пассажир выпал из движущейся маршрутки на проезжую часть. Причиной происшествия стало то, что водитель начал движение, не закрыв дверь маршрутки.

В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса
В Ялте 30 декабря прямо за рулем умер водитель маршрутного такси. Перед смертью он успел остановить машину, что позволило избежать жертв.

В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
В четверг, 22 августа, на улице Берковецкой в Киеве водитель маршруточного такси сбил велосипедиста и покинул место происшествия. Водителя удалось найти, обстоятельства инцидента выясняют следователи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: