По дядиным стопам. Племянника Мельника отдадут под суд за мошенничество на крупную сумму

По дядиным стопам. Племянника Мельника отдадут под суд за мошенничество на крупную сумму

Прокуратура Киева намерена на будущей неделе передать в суд уголовное производство в отношении племянника экс-ректора Национального университета налоговой службы Украины Петра Мельника Евгения Мельника.

Как сообщили в столичной прокуратуре, племянник Мельника обвиняется в мошенничестве с крупный суммой денег и злоупотреблении служебным положением на должности заместителя начальника Соломенского районного отдела Государственной налоговой инспекции в Киеве.

”Мы ждем поступления результатов фоноскопической экспертизы и уже на будущей неделе рассчитываем передать дело в суд”, - заявили в прокуратуре.

Евгению Мельнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде (по старому Уголовно-процессуальному кодексу).

Напомним, 17 октября Генеральная прокуратура Украины направила властям США ходатайство об экстрадиции бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который исчез из-под домашнего ареста.

Другие новости по теме

Украина направила в США ходатайство об экстрадиции Мельника Украина направила в США ходатайство об экстрадиции Мельника
Генеральная прокуратура Украины направила властям США ходатайство об экстрадиции бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который исчез из-под домашнего ареста.

Адвокат: Мельника рано объявлять в межгосударственный розыск, он в Украине Адвокат: Мельника рано объявлять в межгосударственный розыск, он в Украине
Адвокат экс-ректора Налоговой академии Петра Мельника Руслан Мисюна заявляет, что его подзащитный находится в Украине. Об этом он заявил ТВi.

Мельника объявили в межгосударственный розыск Мельника объявили в межгосударственный розыск
Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который скрылся из-под домашнего ареста, объявили в межгосударственный розыск, сообщает МВД Украины.

Мельника могут объявить в международный розыск Мельника могут объявить в международный розыск
Ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника могут объявить в межгосударственный розыск.

Петра Мельника ввезли в зал судебных заседаний на кресле-каталке Петра Мельника ввезли в зал судебных заседаний на кресле-каталке
Ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника, которого привезли на судебное заседание в Печерский райсуд, ввезли в зал заседаний на кресле-каталке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: