Мельника могут объявить в международный розыск

Мельника могут объявить в международный розыск

Ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника могут объявить в межгосударственный розыск.

Об этом после заседания суда сказал прокурор Сергей Овчаренко.

“После этого Мельника могут объявить в межгосударственный розыск”, - завил прокурор.

В свою очередь начальник управления связей с общественностью МВД Украины Сергей Бурлаков сообщил, что министерство внутренних дел Украины рассмотрит вопрос относительно объявления в международный розыск Петра Мельника после получения решения суда о его задержании.

"Как только мы получим решение суда с разрешением на задержание Мельника, сразу же будет рассмотрен вопрос об объявлении его в межгосударственный розыск", - сообщил Бурлаков.

Напомним, сегодня, 12 августа, Печерский райсуд постановил задержать экс-ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника с целью привода его в суд для рассмотрения ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Другие новости по теме

Адвокат: Мельника рано объявлять в межгосударственный розыск, он в Украине Адвокат: Мельника рано объявлять в межгосударственный розыск, он в Украине
Адвокат экс-ректора Налоговой академии Петра Мельника Руслан Мисюна заявляет, что его подзащитный находится в Украине. Об этом он заявил ТВi.

Мельника объявили в межгосударственный розыск Мельника объявили в межгосударственный розыск
Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который скрылся из-под домашнего ареста, объявили в межгосударственный розыск, сообщает МВД Украины.

Пропавший экс-ректор Мельник объявлен в международный розыск Пропавший экс-ректор Мельник объявлен в международный розыск
Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника сегодня, 14 августа, объявили в международный розыск, сообщает Министерство внутренних дел Украины.

Суд имеет достаточно оснований для ареста Мельника - эксперт Суд имеет достаточно оснований для ареста Мельника - эксперт
У суда есть достаточно оснований для немедленного ареста после задержания бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника согласно новой редакции Уголовного процессуального кодекса, сообщил кандидат юридических наук, профессор кафедры Уголовного процесса Национальной академии внутренних дел, доцент Юрий Азаров.

Суд постановил задержать и доставить Мельника в суд Суд постановил задержать и доставить Мельника в суд
Печерский райсуд постановил задержать экс-ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника с целью привода его в суд для рассмотрения ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: