Киевские автобусы №11 и №62 временно изменят маршруты движения

Киевские автобусы №11 и №62 временно изменят маршруты движения

В Киеве в связи с ремонтными работами временно изменят маршруты движения автобусы № 11 и № 62.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на КП Киевпасстранс, в связи с проведением капитального ремонта ул. Радистов 5 октября с 8:00 до 19:00 движение автобусов маршрута № 11 будет временно организовано от ст. м. Лесная до ул. Путивльской (до Кадиевского переулка) без заезда на ул. Радистов.

Кроме того, в связи с проведением ремонтных работ теплосети на улице Сагайдачного с 8:00 5 октября до 6:00 7 октября автобусы маршрута №62 будут курсировать по трассе: "Ботанический сад - ул. Бастионная - бульвар Леси Украинки - ул. Кутузова - ул. Московская - ул. Грушевского - Европейская площадь".

Как сообщалось, столичные власти намерены сделать улицу Сагайдачного пешеходной.

Другие новости по теме

Сегодня в Киеве изменят маршруты движения общественного транспорта Сегодня в Киеве изменят маршруты движения общественного транспорта
В связи с проведением Киевского Международного марафона и финала Кубка Украины по футболу 6 мая будут внесены изменения в работу общественного транспорта, сообщили в пресс-службе КГГА.

На выходных в Киеве будут изменены маршруты двух автобусов На выходных в Киеве будут изменены маршруты двух автобусов
В Киеве на выходных, 22-23 июня, будут изменены маршруты автобусов №62 и №24 из-за проведения международного фестиваля Сходи до Неба на Европейской площади, сообщает КГГА со ссылкой на Киевпасстранс.

В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок
В Киеве из-за ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой изменят движение транспорта.

В Киеве временно изменили маршрут нескольких автобусов В Киеве временно изменили маршрут нескольких автобусов
В Киеве с вязи с ремонтом дорожного покрытия изменили маршрут автобусов 24, 55, 466, и троллейбуса №38, сообщает Киевпастранс.

В Киеве в связи с ремонтом дорог два автобуса изменят свои маршруты В Киеве в связи с ремонтом дорог два автобуса изменят свои маршруты
В Киеве автобусы №75 и №78 временно изменят свои маршруты из-за асфальтирования улицы Героев Войны, сообщает пресс-служба КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: