Сегодня в Киеве изменят маршруты движения общественного транспорта

Сегодня в Киеве изменят маршруты движения общественного транспорта

В связи с проведением Киевского Международного марафона и финала Кубка Украины по футболу 6 мая будут внесены изменения в работу общественного транспорта, сообщили в пресс-службе КГГА.

В частности, по сообщению КП Киевпастранс: с 08:30 до 17:00 движение автобусов маршрута № 62 будет организовано по трассе Ботанический сад - ул. Бастионная - бульвар Леси Украински - ул. Кутузова - ул. Московская - ул. Грушевского - стадион Динамо.

Движение троллейбусов маршрута № 3 будет курсировать по трассе: Железнодорожный массив - ул. Соломенская - Воздухофлотский просп. - ул. Лукашевича - Южный железнодорожный вокзал; движение троллейбусов маршрута № 40 будет закрыто.

На этот период будет организована работа автобусного маршрута № 40тр: Кадетский гай - ул. Горького (до ул. Владимиро-Лыбидской) с правом проезда по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в троллейбусе.

Троллейбусы маршрута № 14 будет курсировать по трассе: Ботанический сад - Военный госпиталь, также будет организована работа автобусного маршрута № 14к: Железнодорожный вокзал - ул. Тарасовская с правом проезда по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в троллейбусе.

Вместе с тем, с целью обеспечения перевозки болельщиков футбольного матча, который состоится на стадионе НСК Олимпийский 6 мая между командами Шахтер (Донецк) и Металлург (Донецк), изменяется режим работы метрополитена.

Следовательно, 6 мая с 17:30 до 19:30 и на один час после окончания матча станции Олимпийская и Дворец спорта будут закрыты для пассажиров на вход и выход. В указанный период станция Дворец спорта будет работать как пересадочная с линии на линию, а станцию Олимпийская поезда будут следовать без остановки.

Кроме этого, перед началом футбольного матча и после его окончания, в случае необходимости, возможно ограничение входа пассажиров на станцию Площадь Льва Толстого.

Также для перевозки болельщиков предусмотрен дополнительный подвижной состав для выдачи его на линии метрополитена.

Как сообщалось, киевская горгосадминистрация планирует временное изменить маршруты городского общественного транспорта в связи с введением транспортного периметра в центре города на время проведения Евро-2012 в Киеве.

Другие новости по теме

На время Евро-2012 в Киеве поменяются маршруты общественного транспорта На время Евро-2012 в Киеве поменяются маршруты общественного транспорта
В период проведения Евро-2012 в Киеве транспортное движение не претерпит существенных изменений, кроме дней проведения матчей чемпионата.

На время Евро-2012 в Киеве поменяются маршруты автобусов и троллейбусов На время Евро-2012 в Киеве поменяются маршруты автобусов и троллейбусов
Киевская горгосадминистрация планирует временное изменить маршруты городского общественного транспорта в связи с введением транспортного периметра в центре города на время проведения Евро-2012 в Киеве.

В Киеве 6 мая временно закроют две станции метро В Киеве 6 мая временно закроют две станции метро
В столице 6 мая, в связи с проведением финала Кубка Украины между командами Шахтер (Донецк) и Металлург (Донецк) на стадионе НСК Олимпийский состоятся изменения в режиме работы метрополитена.

В Киеве в связи с ремонтом улицы Горького движение троллейбусов №40 и №12 изменено В Киеве в связи с ремонтом улицы Горького движение троллейбусов №40 и №12 изменено
В Киеве в связи с асфальтированием проезжей части улицы Горького, которую ремонтируют в рамках подготовки к проведению Евро-2012, 1 ноября будет изменено движение троллейбусов №№ 40 и 12.

В Киеве приостановлено движение троллейбусов по маршруту №43 В Киеве приостановлено движение троллейбусов по маршруту №43
Движение троллейбуса по маршруту №43 приостановлено в связи с реконструкцией транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе с 23 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: