На выходных в Киеве будут изменены маршруты двух автобусов

На выходных в Киеве будут изменены маршруты двух автобусов

В Киеве на выходных, 22-23 июня, будут изменены маршруты автобусов №62 и №24 из-за проведения международного фестиваля Сходи до Неба на Европейской площади, сообщает КГГА со ссылкой на Киевпасстранс.

В частности, ограничения на маршрутах будут действовать с 06:00 22 июня и до 18:00 24 июня. Таким образом, автобус №24 будет курсировать по маршруту: музей ВОВ - улица Мазепы - улица Грушевского - стадион Динамо.

При этом маршрут автобуса №62 будет изменен в такой конфигурации: Ботанический сад - улица Бастионная - бульвар Леси Украинский - улица Кутузова - улица Московская - улица Грушевского - стадион Динамо.

Как сообщалось вчера, в Киеве автобусы №75 и №78 временно изменят свои маршруты из-за асфальтирования улицы Героев Войны.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевские автобусы №11 и №62 временно изменят маршруты движения Киевские автобусы №11 и №62 временно изменят маршруты движения
В Киеве в связи с ремонтными работами временно изменят маршруты движения автобусы № 11 и № 62.

В Киеве временно изменены маршруты автобусов №75 и 78 В Киеве временно изменены маршруты автобусов №75 и 78
В Киеве власти временно изменили маршруты автобусов №75 и 78 из-за ремонтных работ на улице Героев войны, сообщает Киевская горгосадминистрация.

В Киеве временно изменили маршрут нескольких автобусов В Киеве временно изменили маршрут нескольких автобусов
В Киеве с вязи с ремонтом дорожного покрытия изменили маршрут автобусов 24, 55, 466, и троллейбуса №38, сообщает Киевпастранс.

В Киеве в связи с ремонтом дорог два автобуса изменят свои маршруты В Киеве в связи с ремонтом дорог два автобуса изменят свои маршруты
В Киеве автобусы №75 и №78 временно изменят свои маршруты из-за асфальтирования улицы Героев Войны, сообщает пресс-служба КГГА.

Киевский маршрут троллейбуса №3 временно изменен Киевский маршрут троллейбуса №3 временно изменен
Власти Киева временно изменят маршрут троллейбусов №3 из-за ремонта дороги по улице Волгоградской, предупреждает КГГА со ссылкой на Киевпастранс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: