ДТП в Киеве: столкнулись два легковых автомобиля, погиб мужчина

ДТП в Киеве: столкнулись два легковых автомобиля, погиб мужчина

В Киеве 20 августа в 01:22 в Святошинском районе на проспекте Леся Курбаса, 3-А столкнулись два автомобиля, в результате чего погиб мужчина, сообщает столичное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, в аварии столкнулись автомобили FordSierra и Renault. В результате ДТП погиб пассажир FordSierra, которого зажало между сиденьем и панелью приборов. Спасатели освободили погибшего из тисков с помощью гидроинструмента.

Другие новости по теме

В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход
В Луганске два большегрузных автомобиля МАЗ и МАН столкнулись на пешеходном переходе, в результате чего погиб мужчина, сообщает ГУ МВД в Луганской области.

В Киеве в ДТП погиб полицейский В Киеве в ДТП погиб полицейский
В Киеве на проспекте Лобановского столкнулись два легковых автомобиля. В результате дорожного происшествия погиб человек – капрал полиции.

Авария на миллион: в Киеве разбились Porsche Cayenne, два BMW и Mercedes Авария на миллион: в Киеве разбились Porsche Cayenne, два BMW и Mercedes
Водителя одного из автомобилей зажало между сиденьем и панелью приборов.

В Киеве произошло ДТП, которое привело к пожару В Киеве произошло ДТП, которое привело к пожару
В Киеве 20 марта по улице Владимирской, 54-а столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего произошел пожар, сообщает столичное управление милиции.

В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы
В Харьковской области на 43-м км трассы Харьков - Симферополь в районе села Ольховатка Нововодолажского района столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один человек погиб, шесть госпитализированы, сообщил представитель областной ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: