В Киеве произошло ДТП, которое привело к пожару

В Киеве произошло ДТП, которое привело к пожару

В Киеве 20 марта по улице Владимирской, 54-а столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего произошел пожар, сообщает столичное управление милиции.

По данным ведомства, столкнулись Citroen C-4 и Chevrolet Aveo, в результате чего загорелся Chevrolet, в котором было газовое оборудование. Водитель успел сам выбраться из горящего салона, а также спас своего пассажира.

Пожарникам удалось достаточно быстро потушить огонь, однако у машины поврежден моторный отсек, панель приборов и салон. В результате ДТП незначительно пострадали сидевшие в горящем автомобиле, все участники события от госпитализации отказались.

Как сообщалось вчера, 20 марта, у милиции появился свидетель ДТП с участием супруги Реброва.

Напомним, 14 марта около 22:00 в Конча-Заспе вблизи базы киевского Динамо произошло ДТП с участием супруги известного футболиста, тренера Сергея Реброва. В результате аварии погиб человек. Фото с места ДТП - в галерее Корреспондент.net.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ДТП в Конча-Заспе. Фоторепортаж с места аварии с участием супруги Сергея Реброва ДТП в Конча-Заспе. Фоторепортаж с места аварии с участием супруги Сергея Реброва
В четверг, 14 марта, около 22:00 в Конча-Заспе вблизи базы киевского Динамо произошло ДТП с участием супруги известного футболиста, тренера Сергея Реброва. В результате аварии погиб человек. Фото с места ДТП - в галерее Корреспондент.net.

У милиции появился свидетель ДТП с участием супруги Реброва У милиции появился свидетель ДТП с участием супруги Реброва
Сегодня, 20 марта, милиция проведет первый допрос супруги футболиста Сергея Реброва Людмилы, которая 14 марта попала в ДТП, повлекшее за собой смерть молодой девушки.

В Киеве похоронили девушку, которая погибла в ДТП с супругой Реброва В Киеве похоронили девушку, которая погибла в ДТП с супругой Реброва
В Киеве на Лесном кладбище похоронили 19-летнюю Евгению Веременко, которая погибла в ДТП с супругой экс-футболиста, тренера киевского Динамо Сергея Реброва.

В Киеве сегодня ночью горели автомобили В Киеве сегодня ночью горели автомобили
Сегодня около 03:00 на бульваре Высоцкого,11 у 16-этажного жилого дома загорелся моторный отсек автомобиля Renault Trafic. Огонь перекинулся на соседний Chevrolet Evanda.

ДТП в Киеве: столкнулись два легковых автомобиля, погиб мужчина ДТП в Киеве: столкнулись два легковых автомобиля, погиб мужчина
В Киеве 20 августа в 01:22 в Святошинском районе на проспекте Леся Курбаса, 3-А столкнулись два автомобиля, в результате чего погиб мужчина, сообщает столичное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: