В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы

В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы

В Харьковской области на 43-м км трассы Харьков - Симферополь в районе села Ольховатка Нововодолажского района столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один человек погиб, шесть госпитализированы, сообщил представитель областной ГАИ.

По данным ведомства, авария произошла около 9:30 31 июля. 32-летний гражданин России, водитель автомобиля ВАЗ-1272 Lada Priora ехал в сторону Крыма и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2101.

Как сообщается, 41-летний водитель ВАЗ-2101 погиб на месте происшествия. Кроме того, 51-летняя пассажирка ВАЗа, а также водитель и четыре пассажира Lada Priora, среди которых трое детей, доставлены в Нововодолажскую центральную районную больницу.

На данный момент правоохранители выясняют обстоятельства аварии.

Напомним, вчера, 30 июля, в Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина.

Другие новости по теме

В Запорожской области столкнулись два автомобиля: трое погибших В Запорожской области столкнулись два автомобиля: трое погибших
Минувшей ночью, около 23:30, на участке дороги Днепрорудное - Орлянка, возле Васильевского района Запорожской области, произошло ДТП с участием двух автомобилей.

В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина
В Херсонской области пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Затем легковушка врезалась в еще одно авто. Пострадали четыре гражданина Российской Федерации.

На Закарпатье в ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей На Закарпатье в ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей
Утром 16 декабря в Закарпатской области на автодороге Мукачево-Рогатин-Львов произошло ДТП, в результате которого пострадали восемь человек, среди них четверо детей.

В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших
От полученных травм 77-летний водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ погибли на месте. Еще одна 74-летняя пассажирка погибла в скорой.

В Киевской области столкнулся внедорожник и легковой автомобиль, один человек погиб, еще пятеро травмированы В Киевской области столкнулся внедорожник и легковой автомобиль, один человек погиб, еще пятеро травмированы
В Киевской области 14 октября в 20:30 недалеко от села Блиставица Бородянского района столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, в результате чего один человек погиб и пять были госпитализированы, сообщает ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: