26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД

26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД

В Киеве по улице Воровского житель столицы умышленно убил гражданина Испании, с которым был в близких отношениях, сообщает столичное управление Министерства внутренних дел.

В частности, тело 46-летнего испанца милиционеры нашли в одной из квартир по улице Воровского, причиной гибели стала механическая асфиксия. Убитый работал зампредседателя одного из обществ с ограниченной ответственностью, имел двойное гражданство, но жил в Киеве.

"Убийство произошло на почве личных отношений. Именно во время отработки этой версии правоохранители задержали 26-летнего киевлянина, который находился в близких отношениях с погибшим. Во время допроса мужчина признался в совершенном убийстве. Также следователями собрано достаточно доказательств его преступления. В том числе это подтверждают вещественные доказательства по уголовному производству и показания свидетелей", - отметили в ведомстве.

Правоохранители добавили, что после убийства мужчина забрал все ценное у своего друга, снял с его карточки более 10 тысяч гривен, что подтвердили в банке благодаря видеокамерам. На данное время злоумышленник арестован, против него возбудили дело по статье Умышленное убийство.

Как сообщалось 18 июня, в Шевченковском районе Киева обнаружили труп гражданина другого государства.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

В Киеве убили иностранца В Киеве убили иностранца
В Шевченковском районе Киева обнаружили труп гражданина другого государства, сообщили в ГУ МВД города Киева.

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.

В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры
В Киеве в Шевченковском районе 25-летний мужчина 21 апреля в 2:30 попытался убить своего друга после ссоры, сообщает столичное управление милиции.

В Крыму задержан россиянин, который был в розыске 10 лет В Крыму задержан россиянин, который был в розыске 10 лет
В Крыму правоохранители задержали гражданина Российской Федерации, который 10 лет находился в розыске за совершение тяжкого преступления, а именно двойного убийства, сообщает местное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: