В Киеве временно изменены маршруты автобусов №75 и 78

В Киеве временно изменены маршруты автобусов №75 и 78

В Киеве власти временно изменили маршруты автобусов №75 и 78 из-за ремонтных работ на улице Героев войны, сообщает Киевская горгосадминистрация.

В частности, автобус №75, который ездит по маршруту от метро Выставочный центр до улицы Московской, теперь будет ездить от улицы Ленина - улицы Шевченко - улицы Советская - Кольцевой дороги - улицы Академика Глушкова.

В то же время, автобус №78, который ездил от станции метро Васильковской до аэропорта Жуляны, теперь будет курсировать от станции метро Васильковской - улицы Трутенко - улицы Ленина - улицы Шевченко - улицы Советская - Кольцевой дороги - Воздухофлотского проспекта.

Как сообщалось 13 июня, в Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве в связи с ремонтом дорог два автобуса изменят свои маршруты В Киеве в связи с ремонтом дорог два автобуса изменят свои маршруты
В Киеве автобусы №75 и №78 временно изменят свои маршруты из-за асфальтирования улицы Героев Войны, сообщает пресс-служба КГГА.

Дебаты на Олимпийском: в Киеве закроют две станции метро Дебаты на Олимпийском: в Киеве закроют две станции метро
Из-за дебатов на Олимпийском в Киеве ограничат движение в центре и закроют на вход две станции метро.

В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту
В Киеве с 14 по 17 июня будет ограничено движение транспорта на низовой стороне Южного моста через Днепр, сообщили в КГГА.

Уязвимое место. Улицы близ станции метро Левобережная в Киеве снова затопило Уязвимое место. Улицы близ станции метро Левобережная в Киеве снова затопило
Вчера вечером, 13 июня, после ливня затопило улицы, расположенные рядом со станцией Левобережная Киевского метрополитена.

В Киеве на три дня ограничат движение на Южном мосту В Киеве на три дня ограничат движение на Южном мосту
Закрытой для движения будет первая полоса в направлении с улицы Бажана на Столичное шоссе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: