Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы

Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы

Девушка, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, бросившись с Пешеходного моста в Киеве, вчера вечером сбежала из больницы.

"Вечером 4 июня 27-летняя Татьяна гуляла с родственниками по мосту. Между ними произошла небольшая ссора, и она вдруг решила покончить жизнь самоубийством. Ничего не объясняя, залезла на перила и сиганула вниз", - сообщили Сегодня в Госслужбе по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Бросившись с 26-метровой высоты, девушка получила серьезные травмы. Ее отнесло течением от моста на 500 метров. 

Как стало известно изданию, когда спасатели достали ее из воды, Татьяна была без сознания. Позже ее доставили в одну из больниц на Троещине. "Увы, ближе к вечеру спасенная нашими бойцами Татьяна сбежала из клиники", - заявили спасатели. 

Напомним, 4 июня в Днепре утонула иностранная студентка, которая попала в водоворот в реке.

Другие новости по теме

В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой
В Киеве 4 июня в 20:04 девушка решила покончить с собой, прыгнув с Пешеходного моста, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве утонула иностранная студентка, которая попала в водоворот в Днепре В Киеве утонула иностранная студентка, которая попала в водоворот в Днепре
В Киеве 4 июня две девушки, которые оказались иностранными студентками, решили искупаться в Днепре, из-за чего одна из них утонула, а вторую удалось спасти, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня утром в Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных Сегодня утром в Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных
В четверг, 6 июня, приблизительно в 10.00 утра, с моста влюбленных в Мариинском парке прыгнула девушка.

Девушка, прыгнувшая с Моста влюбленных, была студенткой КПИ Девушка, прыгнувшая с Моста влюбленных, была студенткой КПИ
Девушка, которая сегодня утром прыгнула с моста влюбленных в Мариинском парке, была студенткой первого курса Киевского политехнического института.

В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста
В Харькове 57-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, бросившись с моста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: