В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста

В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста

В Харькове 57-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, бросившись с моста.

Как сообщили в пресс-службе Главного территориального управления МЧС Украины в Харьковской области, трагедия произошла во вторник утром на улице Деревянко.

Женщина упала с высоты около 15 метров. Спасатели прибыли на место события через две минуты после вызова, однако женщина уже скончалась.

Вместе с тем в управлении МЧС не подтвердили информацию в СМИ о том, что женщина покончила жизнь самоубийством, потому что болела раком. Сотрудник пресс-службы отметил, что соответствующие предположения выражали некоторые люди, собравшиеся на месте происшествия, однако официальной информации по этому поводу на данное время нет.

Напомним, 13 июля сообщалось, что в Сумской области 11-летняя девочка покончила с собой.

Другие новости по теме

В Сумской области 11-летняя девочка покончила с собой В Сумской области 11-летняя девочка покончила с собой
В Недригайловском районе Сумской области 11-летняя девочка покончила с собой.

В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка
В Измаильском районе Одесской области 15-летняя девушка покончила жизнь самоубийством из-за безответной любви спустя полгода, после суицида ее матери.

Дончанка покончила с собой в Ростове Дончанка покончила с собой в Ростове
Жительница Донецка бросилась под поезд в Ростове-на-Дону.

В харьковском ТРЦ женщина бросилась с третьего этажа В харьковском ТРЦ женщина бросилась с третьего этажа
В Харькове в торговом центре по улице Академика Павлова 11 июля в 12:00 женщина бросилась с третьего этажа, покончив с собой, сообщает областное управление милиции.

Единственная женщина-военнослужащий в Индии покончила с собой Единственная женщина-военнослужащий в Индии покончила с собой
Первая и единственная женщина-военнослужащий боевого подразделения индийской армии Шанти Тигга покончила с собой, сообщает газета Times of India со ссылкой на управление полиции штата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: