Сегодня утром в Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных

Сегодня утром в Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных

В четверг, 6 июня, приблизительно в 10.00 утра, с моста влюбленных в Мариинском парке прыгнула девушка.

Как сообщили в столичном управлении милиции, неизвестная девушка упала на проезжую часть дороги с большой высоты, прыгнув с моста. 

На месте работают следственно-оперативные группы, устанавливая личность погибшей и причины, побудившие ее к такому поступку.

Напомним, вчера в Киеве с Пешеходного моста сбросилась девушка, она выжила и была госпитализирована. Сегодня стало известно, что она сбежала из больницы.

Другие новости по теме

Девушка, прыгнувшая с Моста влюбленных, была студенткой КПИ Девушка, прыгнувшая с Моста влюбленных, была студенткой КПИ
Девушка, которая сегодня утром прыгнула с моста влюбленных в Мариинском парке, была студенткой первого курса Киевского политехнического института.

В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой
В Киеве 4 июня в 20:04 девушка решила покончить с собой, прыгнув с Пешеходного моста, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы
Девушка, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, бросившись с Пешеходного моста в Киеве, вчера вечером сбежала из больницы.

В Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных: новые подробности В Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных: новые подробности
Девушка, которая сбросилась с Моста влюбленных в Киеве, была студенткой КПИ и собиралась бросить учебу.

В Днепропетровске девушка прыгнула с парапета Амурского моста В Днепропетровске девушка прыгнула с парапета Амурского моста
В Кировском районе Днепропетровска девушка прыгнула с парапета Амурского моста, сообщает сегодня главное управление Госслужбы по ЧС Украины в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: