В Киеве забросали дымовыми шашками место, где сегодня пройдет Конопляный марш

В Киеве забросали дымовыми шашками место, где сегодня пройдет Конопляный марш

На Михайловской площади в Киеве перед началом акции в рамках ежегодного Марша Свободы за реформирование госполитики в отношении алкоголя, табака и некоторых наркотиков, кто-то из собравшихся зрителей бросил под ноги сидящим участникам акции несколько дымовых шашек.

На данный момент акция еще не началась.

На площади собралось примерно 30 молодых людей, из динамиков звучит музыка Боба Марли. Для уличного спектакля уже подготовлено чучело, которое, по словам участников акции, должно символизировать коррупционеров, пользующихся несовершенством украинского законодательства.

В Киеве забросали дымовыми шашками место, где сегодня пройдет Конопляный марш
Пусть растет. В Киеве прошел Конопляный марш


Ранее сообщалось, что в субботу, 18 мая, в 13:00 на Михайловской площади в Киеве состоится Конопляный марш - акция в рамках ежегодного Марша Свободы за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и некоторых наркотиков.

Участники акции потребуют от правительства безотлагательно ратифицировать Национальную стратегию в отношении наркотиков и начать реформирование антинаркотического законодательства, в частности - отменить уголовное преследование за хранение небольшого количества запрещенных веществ без цели сбыта.

Другие новости по теме

В Киеве состоится Конопляный марш В Киеве состоится Конопляный марш
В субботу, 18 мая, в 13:00 на Михайловской площади в Киеве состоится Конопляный марш - акция в рамках ежегодного Марша Свободы за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и некоторых наркотиков.

Фотогалерея: Пусть растет. В Киеве прошел Конопляный марш Фотогалерея: Пусть растет. В Киеве прошел Конопляный марш
В субботу, 25 августа, в Киеве прошел традиционный Марш Свободы, более известный как Конопляный марш, - за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и наркотиков, в том числе и легких.

В Киеве пройдет Марш свободы за реформы в наркополитике В Киеве пройдет Марш свободы за реформы в наркополитике
25 августа на Михайловской площади в Киеве состоится уличная акция за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и наркотиков, в том числе и легких.

В Киеве состоялся Конопляный марш В Киеве состоялся Конопляный марш
В Киеве прошел традиционный Конопляный марш за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и наркотиков, в том числе и легких.

В Киеве хотят провести Конопляный марш В Киеве хотят провести Конопляный марш
Марш свободы наметили на осень.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: