Фотогалерея: Пусть растет. В Киеве прошел Конопляный марш

Фотогалерея: Пусть растет. В Киеве прошел Конопляный марш

В субботу, 25 августа, в Киеве прошел традиционный Марш Свободы, более известный как Конопляный марш, - за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и наркотиков, в том числе и легких.

Подробный фотоотчет с марша, сделанный из снимков его участников, смотрите в новой галерее на Корреспондент.net.

Фотогалерея: Пусть растет. В Киеве прошел Конопляный марш
  Пусть растет. В Киеве прошел Конопляный марш

Другие новости по теме

В Киеве забросали дымовыми шашками место, где сегодня пройдет Конопляный марш В Киеве забросали дымовыми шашками место, где сегодня пройдет Конопляный марш
На Михайловской площади в Киеве перед началом акции в рамках ежегодного Марша Свободы за реформирование госполитики в отношении алкоголя, табака и некоторых наркотиков, кто-то из собравшихся зрителей бросил под ноги сидящим участникам акции несколько дымовых шашек.

В Киеве состоялся Конопляный марш В Киеве состоялся Конопляный марш
В Киеве прошел традиционный Конопляный марш за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и наркотиков, в том числе и легких.

В Киеве состоится Конопляный марш В Киеве состоится Конопляный марш
В субботу, 18 мая, в 13:00 на Михайловской площади в Киеве состоится Конопляный марш - акция в рамках ежегодного Марша Свободы за реформирование государственной политики в отношении алкоголя, табака и некоторых наркотиков.

В Киеве прошел конопляный марш свободы В Киеве прошел конопляный марш свободы
Участники митинга просили декриминализировать хранение марихуаны.

В Киеве хотят провести Конопляный марш В Киеве хотят провести Конопляный марш
Марш свободы наметили на осень.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: