Власти Киева напоминают, что следующая суббота объявлена рабочим днем

Власти Киева напоминают, что следующая суббота объявлена рабочим днем

Рабочий день 25 марта, который был объявлен выходным, жители Киева и области отработают в субботу, 13 апреля.

Мэрия Киева отмечает, что решение о переносе рабочего дня было принято Кабинетом министров.

Напомним, 25 марта в Киеве и Киевской области был объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы. В этот день работали только медицинские учреждения, дежурные группы в детских садах и структуры, задействованные в ликвидации последствий снегопадов. Частные структуры работали на свое усмотрение.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве и области понедельник объявлен выходным днем В Киеве и области понедельник объявлен выходным днем
Понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованных в преодолении последствий непогоды.

Следующая суббота будет рабочей
Рабочая неделя перед Днем Независимости Украины (24 августа) увеличивается на один день. Суббота, 21 августа, будет рабочим, а понедельник, 23, августа - выходным днем.

Кабмин решил перенести рабочий день в Киеве и области с 25 марта на 13 апреля Кабмин решил перенести рабочий день в Киеве и области с 25 марта на 13 апреля
Правительство приняло решение о переносе в Киевской области и Киеве рабочего дня с 25 марта на 13 апреля, сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

Киевские детсады в понедельник будут работать Киевские детсады в понедельник будут работать
Детские сады в Киеве завтра будут работать, как и обычно, не взирая на то , что понедельник в столице объявлен выходным днем.

Глава КГГА просит коммерческие и частные организации Киева сделать 19 февраля выходным днем Глава КГГА просит коммерческие и частные организации Киева сделать 19 февраля выходным днем
В первую очередь это касается центральных районов столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: