В Киеве и области понедельник объявлен выходным днем

В Киеве и области понедельник объявлен выходным днем

Понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованных в преодолении последствий непогоды.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в воскресенье, такое решение по предложению было принято во время правительственного селекторного совещания по проведению мероприятий, направленных на преодоление последствий стихийного бедствия в областях Украины, которые пострадали в связи со снегопадами.

Частным предпринимателям также рекомендуют объявить 25 марта выходным днем в учреждениях негосударственной формы собственности.

Корреcпондент.net

Другие новости по теме

Киевские детсады в понедельник будут работать Киевские детсады в понедельник будут работать
Детские сады в Киеве завтра будут работать, как и обычно, не взирая на то , что понедельник в столице объявлен выходным днем.

Кабмин решил перенести рабочий день в Киеве и области с 25 марта на 13 апреля Кабмин решил перенести рабочий день в Киеве и области с 25 марта на 13 апреля
Правительство приняло решение о переносе в Киевской области и Киеве рабочего дня с 25 марта на 13 апреля, сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

Власти Киева напоминают, что следующая суббота объявлена рабочим днем Власти Киева напоминают, что следующая суббота объявлена рабочим днем
Рабочий день 25 марта, который был объявлен выходным, жители Киева и области отработают в субботу, 13 апреля.

Завтра киевское метро будет работать в усиленном режиме Завтра киевское метро будет работать в усиленном режиме
В понедельник, 25 марта, метрополитен в Киеве будет работать в усиленном режиме, невзирая на объявленный выходной.

В КГГА заверили, что столичная скорая помощь работает в штатном режиме В КГГА заверили, что столичная скорая помощь работает в штатном режиме
В Департаменте здравоохранения Киевской горадминистрации заявили, что кареты скорой помощи добираются до мест вызовов и предоставляют пациентам необходимую медицинскую помощь в штатном режиме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: