Киевские детсады в понедельник будут работать

Киевские детсады в понедельник будут работать

Детские сады в Киеве завтра будут работать, как и обычно, не взирая на то , что понедельник в столице объявлен выходным днем.

Об этом сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов сегодня на брифинге
.
Информируя о решении правительства объявить понедельник, 25 марта, выходным днем в Киеве, градоначальник отметил: "Детские садики обязательно будут работать. Не будут работать другие объекты муниципально-государственного значения. В то же время все те, кто причастен к уборке территории, будут на работе".

Киевские детсады в понедельник будут работать
Киев накрыло. Аномальный снегопад взорвал Instagram

Как сообщалось, по предложению КГГА понедельник, 25 марта, в Киеве и области объявлено выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованых в преодолении последствий ненастья.

Киевские детсады в понедельник будут работать
Занесенные снегом. Транспортный коллапс в Киеве 22-23 марта

В мэрии также рекомендуют объявить этот день выходным днем и в учреждениях не государственной формы собственности.

Ранее сообщалось, что Правительство приняло решение о переносе в Киевской области и Киеве рабочего дня с 25 марта на 13 апреля, сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

Другие новости по теме

В Киеве и области понедельник объявлен выходным днем В Киеве и области понедельник объявлен выходным днем
Понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованных в преодолении последствий непогоды.

Завтра киевское метро будет работать в усиленном режиме Завтра киевское метро будет работать в усиленном режиме
В понедельник, 25 марта, метрополитен в Киеве будет работать в усиленном режиме, невзирая на объявленный выходной.

Кабмин решил перенести рабочий день в Киеве и области с 25 марта на 13 апреля Кабмин решил перенести рабочий день в Киеве и области с 25 марта на 13 апреля
Правительство приняло решение о переносе в Киевской области и Киеве рабочего дня с 25 марта на 13 апреля, сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

Попов: Мэрия намерена привлечь дополнительную технику за счет средств госбюджета Попов: Мэрия намерена привлечь дополнительную технику за счет средств госбюджета
Киев намерен привлечь дополнительную технику для очистки столицы от снега за счет средств государственного бюджета, сообщил глава Киевской городской государственной администрации ( КГГА) Александр Попов.

Власти Киева напоминают, что следующая суббота объявлена рабочим днем Власти Киева напоминают, что следующая суббота объявлена рабочим днем
Рабочий день 25 марта, который был объявлен выходным, жители Киева и области отработают в субботу, 13 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: