В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе

В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе

В пятницу, 4 января, в Киеве на перекрестке улиц Алма-Атинской и Гродненской грузовой автомобиль DAF с полуприцепом сбил насмерть мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.

Об этом сообщает LB.ua.

Предварительно установлено, что грузовик двигался по улице Алма-Атинской в направлении Пражской. По неизвестным причинам, водитель грузовика не увидел пешехода, переходившего по зебре.
Автомобиль ударил его правой передней частью и, продолжив движение, проехал еще около двадцати метров, пока водителя DAF не остановили крики очевидцев трагедии.

Приехавшие на место аварии врачи "скорой" лишь констатировали смерть пострадавшего - мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Причины трагедии выясняет оперативно-следственная группа.

Напомним, 2 декабря 2012 года, в Киеве на улице Жмеринской, 10 водитель Nissan Note сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей.

Другие новости по теме

В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей
В Киеве на улице Жмеринской, 10 2 декабря в 16:00 водитель Nissan Note сбли на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей, сообщает столичное ГАИ.

В Киеве автомобиль ГАИ сбил на пешеходном переходе мужчину В Киеве автомобиль ГАИ сбил на пешеходном переходе мужчину
Накануне поздно вечером, 28 апреля, в Киеве на Оболони напротив дома патрульный автомобиль ГАИ, спешивший на место ДТП, сбил на пешеходном переходе мужчину.

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

В Киеве грузовик переехал мужчину В Киеве грузовик переехал мужчину
По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло на пешеходном переходе. Грузовик сбил мужчину, который погиб на месте.

Мазда ночью сбила пешехода практически на пешеходном переходе
В Киеве на улице Бальзака недалеко от пешеходного перехода автомобиль «Мазда» сбил парня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: