В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей

В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей

В Киеве на улице Жмеринской, 10 2 декабря в 16:00 водитель Nissan Note сбли на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей, сообщает столичное ГАИ.

"Водитель автомобиля Nissan Note на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд женщину и двоих детей. Мама несла шестимесячного ребенка на руках, а восьмилетнюю дочь, ученицу второго класса, вела за руку. По предварительным данным, автомобиль двигался со стороны улицы Чаадаева в направлении Окружной дороги", - говорится в сообщении.

Я-Корр:    В Киев пришла зима. Снегопад на Подоле  

Другие новости по теме

В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе
В пятницу, 4 января, в Киеве на перекрестке улиц Алма-Атинской и Гродненской грузовой автомобиль DAF с полуприцепом сбил насмерть мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.

В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей
В Киеве в минувшее воскресенье, 9 июня, под колесами автомобилей травмировались двое детей, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве таксист сбил ребенка на пешеходном переходе В Киеве таксист сбил ребенка на пешеходном переходе
В Киеве на Русановке, на улице Энтузиастов, 39, водитель автомобиля Daewoo Lanos на пешеходном переходе совершил наезд на ребенка, посадил его в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: