ГАИ предупреждает киевских водителей об осложнении погодных условий

ГАИ предупреждает киевских водителей об осложнении погодных условий

Госавтоинспекция предупреждает киевских водителей об изменении погодных условий и призывает быть внимательными на дороге.

Как сообщили в столичном управлении ГАИ, по информации Гидрометцентра, в Киеве 5-6 января ожидается снижение температуры воздуха до -3.. -5 градусов, возможны осадки в виде мокрого снега с дождем, что способствует появлению гололедицы.

Учитывая такие погодные условия, Госавтоинспекция обращается с просьбой к киевлянам и гостям города своевременно проверять техническое состояние своих транспортных средств, а также не оставлять автомобили на краю проезжей части, чтобы не препятствовать нормальному движению транспорта.

Столичная ГАИ призывает водителей быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, правила маневрирования, в условиях недостаточной видимости двигаться с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.

Как сообщалось, завтра в Украине ожидается мокрый снег и гололедица. 

Другие новости по теме

ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий
Киевские гаишники предупреждают об ухудшении погодных условий и просят водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий
Управление Госавтоинспекции Украины обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными в связи с ухудшением погодных условий.

ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток
Государственная автомобильная инспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в ближайшие трое суток.

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Киеве ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Киеве
На территории Киева сегодня наблюдается ухудшение погодных условий - облачность, мокрый снег, гололедица, что значительно усложняет условия для движения транспортна, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Украины.

ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
На протяжении ближайших нескольких суток в Украине ожидается ухудшение погодных условий, в связи с этим Госавтоинспекция (ГАИ) Украины просит водителей быть внимательными и осторожными за рулем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: