ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Киеве

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Киеве
Фото: Корреспондент.net
На территории Киева сегодня наблюдается ухудшение погодных условий - облачность, мокрый снег, гололедица, что значительно усложняет условия для движения транспортна, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Украины.

В этой связи ГАИ призывает водителей быть максимально внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.


"Необходимо передвигаться с включенным ближним светом фар, при тумане максимально снижать скорость, отказаться от рискованных маневров", - советуют в Госавтоинспекции.

Сегодня, 21 декабря, на территории Украины ожидается небольшая плюсовая температура. Осадки в виде мокрого снега с дождем прогнозируются в северных и восточных регионах страны.

В Киеве будет облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем возможен небольшой мокрый снег с дождем. Прогнозируется образование гололедицы, на дорогах - местами гололед. Температура воздуха ночью составит -2…-4 градусов, днем +1…+3.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В субботу в Украине до +4, на севере и востоке ожидается мокрый снег с дождем В субботу в Украине до +4, на севере и востоке ожидается мокрый снег с дождем
В субботу, 21 декабря, на территории Украины ожидается небольшая плюсовая температура. Осадки в виде мокрого снега с дождем прогнозируются в северных и восточных регионах страны.

Прогноз погоды на пятницу, 20 января Прогноз погоды на пятницу, 20 января
20 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью снег, днем мокрый снег, на дорогах гололед, днем слабое налипание мокрого снега, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем -1...+1 градус.

ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток
Государственная автомобильная инспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в ближайшие трое суток.

Прогноз погоды на пятницу: в Украине потеплеет Прогноз погоды на пятницу: в Украине потеплеет
11 января в Киеве облачно с прояснениями, небольшой снег, мокрый снег, на дорогах гололед, днем слабая гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -7...-9 градусов, днем 0...-2 градуса.

На Старый Новый год в Украине ожидается снег и мороз На Старый Новый год в Украине ожидается снег и мороз
13 января в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с., температура воздуха ночью -8...-10 градусов, днем -4...-6 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: