В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки

В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки

В Киеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя маршрутного автобуса, который управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции возле Выставочного центра на проспекте Глушкова задержали водителя микроавтобуса Мерседес Бенц, который следовал по маршруту Ружин-Киев.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Киева, правоохранители обратили внимание на то, что Мерседес постоянно изменял направление движения. Остановив маршрутку, они выяснили, что 26-летний водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии.

В салоне маршрутки находилось 11 пассажиров. Нарушителя отстранили от вождения, далее пассажиров до конечной остановки около станции метро Лыбидская довез инспектор ГАИ.

Напомним, в феврале этого года в Киеве на бульваре Шевченко был задержан священник, который управлял внедорожником в нетрезвом состоянии. 

Другие новости по теме

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег
В понедельник, 17 декабря, в 04.30 утра сотрудниками ГАИ Десянского района был задержан водитель троллейбуса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне троллейбуса находилось 20 человек.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов
В столице водитель маршрутки находился за рулем и перевозил пассажиров без водительских прав.

В Киеве водитель маршрутки выпил бутылку водки и сел за руль В Киеве водитель маршрутки выпил бутылку водки и сел за руль
В Святошинском районе Киева в ночь с пятницы на субботу, 26 января, инспекторы ГАИ задержали нетрезвого водителя автобуса.

Конопляный рейс. Киевская ГАИ поймала водителя маршрутки, который курил каннабис Конопляный рейс. Киевская ГАИ поймала водителя маршрутки, который курил каннабис
Сотрудники столичного управления Госавтоинспекции задержали водителя маршрутки, который употреблял наркотики во время работы, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: