Конопляный рейс. Киевская ГАИ поймала водителя маршрутки, который курил каннабис

Конопляный рейс. Киевская ГАИ поймала водителя маршрутки, который курил каннабис

Сотрудники столичного управления Госавтоинспекции задержали водителя маршрутки, который употреблял наркотики во время работы, сообщили в ведомстве.

В частности, правоохранители заметили маршрутку №7 в Деснянском районе, которая "двигалась недостаточно уверенно". Как оказалось, водитель транспорта принимал наркотики прямо во время работы.

"Пассажиров в салоне не было, зато инспекторы обратили внимание на специфический запах конопли в салоне автобуса. Водитель сказал, что успешно прошел предрейсовый осмотр врача, едет на конечную остановку и у него все в порядке. Но расширенные зрачки и запах наркотика в салоне говорили о том, что руководитель перед началом работы решил улучшить себе настроение марихуаной", - отмечается в сообщении.

После осмотра врача и подтверждения догадок гаишников, водителя отстранили от управления, а маршрутку изъяли на эвакуаторе.

Как сообщалось вчера, 13 марта, сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили троих водителей маршруток, которые перевозили пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки
В Киеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя маршрутного автобуса, который управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.

В Севастополе задержали водителя автобуса, перевозившего пассажиров в состоянии наркотического опьянения В Севастополе задержали водителя автобуса, перевозившего пассажиров в состоянии наркотического опьянения
В Севастополе задержали водителя автобуса, который перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения, сообщили в городском управлении ГАИ.

ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток
Сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили троих водителей маршруток, которые перевозили пассажиров в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ведомстве.

В Полтаве водитель маршрутки сбывал наркотики на рабочем месте В Полтаве водитель маршрутки сбывал наркотики на рабочем месте
В Полтаве сотрудники Октябрьского райотдела милиции задержали водителя маршрутки, который сбывал наркотики прямо на рабочем месте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: