ТВ: Выживший охранник из Каравана не опознал Мазурка

ТВ: Выживший охранник из Каравана не опознал Мазурка

Выживший в перестрелке охранник из ТРЦ Караван не узнал в погибшем Ярославе Мазурке убийцу коллег, говорится в передаче Украинские сенсации в фильме Операция Караван.

"Паше труп не показали, ему показали фотографии и он сказал следователю, что это не тот человек, который в него стрелял. Ему (Мазурку) предлагали оплатить через кассу тот товар, который у него был, даже без штрафов", - сообщил источник журналистов, пишет Сегодня.

Стоит отметить, что выживший охранник Павел смог дольше всех разглядеть убийцу, так как провожал его в комнату и находился там с ним. Также родные выжившего заверили, что он не узнал в погибшем убийцы охранников.

В то же время, вдова Ярослава Мазурка Людмила заверила журналистов, что его мужа попросту убили, а в ТРЦ Караван стрелял совсем другой мужчина.

ТВ: Выживший охранник из Каравана не опознал Мазурка
  Адвокат жены Мазурка: Его убили, чтобы повесить это страшное преступление 

Другие новости по теме

Газета: Выживший охранник Каравана опознал тело Мазурка Газета: Выживший охранник Каравана опознал тело Мазурка
Тело якобы наложившего на себя руки Ярослава Мазурка опознал охранник, который выжил после стрельбы в ТРЦ Караван, пишет газета Сегодня, ссылаясь на источники.

МВД засекретило информацию, которую сообщил выживший охранник Каравана МВД засекретило информацию, которую сообщил выживший охранник Каравана
Информация, которую сообщил на допросе правоохранителям выживший охранник ТРЦ Караван Павел Феденков, не подлежит обнародованию в СМИ. Это связано с тайной следствия и безопасностью конкретных людей.

Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя
Адвокат жены Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили заявил, что подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван поймали задолго до его смерти.

В соцсетях полагают, что Мазурка убили В соцсетях полагают, что Мазурка убили
Пользователи соцсетей убеждены, что подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка убили.

МВД: Процедура опознания тела Мазурка с выжившим охранником не проводилась МВД: Процедура опознания тела Мазурка с выжившим охранником не проводилась
Тело подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка не предъявлялось для опознания выжившему в ходе стрельбы охраннику Павлу Феденкову.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: