Газета: Выживший охранник Каравана опознал тело Мазурка

Газета: Выживший охранник Каравана опознал тело Мазурка

Тело якобы наложившего на себя руки Ярослава Мазурка опознал охранник, который выжил после стрельбы в ТРЦ Караван, пишет газета Сегодня, ссылаясь на источники.

"В субботу, рассказал источник в МВД, на опознание трупа Мазурка пригласили единственного выжившего в "Караванской бойне" охранника. По сведениям Сегодня, он тело опознал", - отмечается в газете.

Газета: Выживший охранник Каравана опознал тело Мазурка
  МВД: В Киеве обнаружен труп мужчины, похожего на Мазурка

Другие новости по теме

ТВ: Выживший охранник из Каравана не опознал Мазурка ТВ: Выживший охранник из Каравана не опознал Мазурка
Выживший в перестрелке охранник из ТРЦ Караван не узнал в погибшем Ярославе Мазурке убийцу коллег, говорится в передаче Украинские сенсации в фильме Операция Караван.

МВД: Процедура опознания тела Мазурка с выжившим охранником не проводилась МВД: Процедура опознания тела Мазурка с выжившим охранником не проводилась
Тело подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка не предъявлялось для опознания выжившему в ходе стрельбы охраннику Павлу Феденкову.

Ярослава Мазурка похоронили на Северном кладбище в Киеве Ярослава Мазурка похоронили на Северном кладбище в Киеве
Подозреваемого в убийстве охранников Каравана Ярослава Мазурка похоронили в Киеве на Северном кладбище.

Источники в МВД: Человек, похожий на Мазурка, прятался в гаражах возле Каравана Источники в МВД: Человек, похожий на Мазурка, прятался в гаражах возле Каравана
Милиция провела следственные мероприятия на месте обнаружения трупа человека, похожего на подозреваемого в убийстве охранников Каравана Ярослава Мазурка.

Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя
Адвокат жены Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили заявил, что подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван поймали задолго до его смерти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: