На Лесном массиве в Киеве выключили отопление из-за прорыва теплосети

На Лесном массиве в Киеве выключили отопление из-за прорыва теплосети

В Киеве в Деснянском районе на Лесном массиве в ряде жилых домов выключено отопление из-за прорыва теплосети.

"В данный момент на месте аварии работают службы Киевэнерго", - сообщили в диспетчерской службе Коммунального хозяйства Деснянского района.

В диспетчерской службе пообещали ликвидировать последствия прорыва теплотрассы и включить отопление в жилых домах до 24:00 5 ноября.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковске из-за прорыва теплосети без электроснабжения остались около шесты тысяч жителей В Ивано-Франковске из-за прорыва теплосети без электроснабжения остались около шесты тысяч жителей
Вследствие прорыва магистральной теплосети без электроснабжения в Ивано-Франковске остались около шести тысяч жителей.

В Николаеве из-за прорыва теплосети без тепла остались два района В Николаеве из-за прорыва теплосети без тепла остались два района
В ночь на субботу на Николаевской ТЭЦ из-за перепада давления произошел прорыв теплотрасс ТЭЦ и жилых домов, в результате чего без тепла остались жители Центрального и Ленинского районов города.

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов
В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.

Сегодня в Киеве начали включать отопление в жилых домах Сегодня в Киеве начали включать отопление в жилых домах
Сегодня в Киеве началась подача теплоносителя в жилищный фонд города. Подключение домов к централизованному отоплению будет осуществляться согласно утвержденному графику.

В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов
По состоянию на сегодняшнее утро, 12 октября, специалисты ПАО Киевэнерго подключили к теплу 9731, или 97,3% жилых домов, сообщили в пресс-службе ПАТ Киевэнерго.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: