Сегодня в Киеве начали включать отопление в жилых домах

Сегодня в Киеве начали включать отопление в жилых домах

Сегодня в Киеве началась подача теплоносителя в жилищный фонд города. Подключение домов к централизованному отоплению будет осуществляться согласно утвержденному графику.

Как сообщили в КГГА, подключение систем теплоснабжения в Киеве началось 5 октября, и будет проходить в три этапа.

Сейчас продолжается выполнение первых двух этапов: подключение детсадов, роддомов, больниц и заведений образования.

По информации Главного управления жилищного хозяйства КГГА, по состоянию на 08:00 понедельника к теплу подключено 87,6% дошкольных учебных заведений, 22,8% общеобразовательных учебных заведений и 47,3% заведений здравоохранения.Третий этап предусматривает подключение жилых домов.

Во время рабочего совещания с руководителями главных управлений и коммунальных предприятий первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак напомнил, что перед коммунальщиками стоит задача обеспечить стабильный и безаварийный процесс подключения домов к отоплению.

Другие новости по теме

Сегодня начали подключать к отоплению жилые дома Киева Сегодня начали подключать к отоплению жилые дома Киева
Сегодня в Киеве началась подача теплоносителя в жилищный фонд города. Подключение домов к централизованному отоплению будет осуществляться согласно утвержденному графику.

В Киевэнерго рассказали, сколько домов уже подключили к отоплению В Киевэнерго рассказали, сколько домов уже подключили к отоплению
Специалисты Киевэнерго по состоянию на утро 15 октября подключили к централизованному отоплению 9 597 объектов.

Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению
Специалисты Киевэрего завершили процесс подключения к централизованному отоплению объектов социальной сферы и жилых домов, которые находятся в пределах ответственности Компании.

В Киеве к отоплению подключили более трех тысяч домов В Киеве к отоплению подключили более трех тысяч домов
По информации Главного управления жилищного хозяйства Киева, по состоянию на 08:00 утра среды, 12 октября, к отоплению подключено 3 тысячи 433 дома, что составляет 32% от общего количества жилищного фонда.

В Киеве к отоплению подключили более тысячи домов В Киеве к отоплению подключили более тысячи домов
По информации Главного управления жилищного хозяйства КГГА, 1233 домов жилого фонда столицы по состоянию на сегодня подключены к отоплению.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: