В Киевской области задержан мужчина, изнасиловавший 10-летнюю девочку

В Киевской области задержан мужчина, изнасиловавший 10-летнюю девочку

В Киевской области задержан житель Ивано-Франковска, изнасиловавший 10-летнюю девочку. Как сообщили в областной прокуратуре, в милицию обратилась женщина с заявлением о том, что знакомый ей мужчина изнасиловал ее 10-летнюю дочь.

В ходе проверки прокуратура установила, что насильником оказался житель Ивано-Франковской области, который временно проживает в Киеве. Задержанный совершил преступление ночью, в одном из садовых обществ Бориспольского района, во дворе частного дома, который принадлежит этой женщине.

Судебно-медицинский эксперт, который осматривал потерпевшую девочку, подтвердил наличие у нее телесных повреждений, характерных для изнасилования. Кроме того, с места события изъяты вещественные доказательства, в том числе одежде подозреваемого.

Бориспольский городской отдел ГУ МВД Украины в Киевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.152 УК Украины (изнасилование малолетней).

В данное время правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения подозреваемого. После розыска указанного лица будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения.

Прокуратура Киевской области взяла на контроль расследование уголовного дела.

Напомним, в марте в Киеве милиция задержала двух юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней девочки

Другие новости по теме

В Запорожской области мужчина молотком убил 6-летнюю девочку и ее мать
В в поселке Кирилловка Запорожской области 22-летний местный житель за 1 тысячу гривень до смерти забил молотком 6-летнюю девочку и ее мать

В Киеве задержали насильника, который несколько месяцев находился в розыске В Киеве задержали насильника, который несколько месяцев находился в розыске
В Днепровском районе Киева милиция задержала 36-летнего жителя столицы, который несколько месяцев находился в розыске за ряд изнасилований.

В Киеве задержали юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней школьницы В Киеве задержали юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней школьницы
В Киеве милиция задержала двух юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней девочки, сообщили в Шевченковском РУ.

В Николаеве мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку В Николаеве мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку
В Николаеве в дежурную часть Корабельного райотдела милиции обратилась местная жительница, заявившая что неизвестный изнасиловал ее 17-летнюю дочь.

В Киевской области работник детдома задержан по подозрению в развращении несовершеннолетних В Киевской области работник детдома задержан по подозрению в развращении несовершеннолетних
В Киевской области по подозрению в развращении несовершеннолетних задержан 58-летний работник детского дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: