В Запорожской области мужчина молотком убил 6-летнюю девочку и ее мать

В Запорожской области мужчина молотком убил 6-летнюю девочку и ее мать




В в поселке Кирилловка Запорожской области 22-летний местный житель за 1 тысячу гривень до смерти забил молотком 6-летнюю девочку и ее мать
По информации запорожской милиции, два года назад молодой человек помогал односельчанке строить подсобное помещение, за возведение которого женщина полностью рассчиталась сразу же.
Как сообщает УНИАН, спустя два года 22-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в дом к женщине, заявил, что с ним до сих пор не рассчитались, и стал требовать деньги.
«В ответ на аргументы женщины он начал наносить ей удары молотком, который принес с собой. От многочисленных травм женщина скончалась на месте, а злоумышленник, войдя в дом, нашел место, где погибшая хранила деньги, и забрал 1 тыс. гривень, после чего в одной из комнат увидел 6-летнюю дочь убитой, нанес ей два удара молотком по голове и скрылся с места преступления», - рассказали в милиции.
Через месяц от полученных травм ребенок скончался в реанимации. Злоумышленник, ранее дважды судимый за хранение и сбыт наркотиков, задержан. Возбуждено уголовное дело.

Другие новости по теме

В Киевской области задержан мужчина, изнасиловавший 10-летнюю девочку В Киевской области задержан мужчина, изнасиловавший 10-летнюю девочку
В Киевской области задержан житель Ивано-Франковска, изнасиловавший 10-летнюю девочку. Как сообщили в областной прокуратуре, в милицию обратилась женщина с заявлением о том, что знакомый ей мужчина изнасиловал ее 10-летнюю дочь.

В Житомирской области юноша пытался открыть газовый баллон молотком В Житомирской области юноша пытался открыть газовый баллон молотком
В Житомирской области 13 января 19-летний юноша попытался открыть газовый баллон молотком, в результате чего произошел взрыв, сообщает ГЧС в области.

Киевлянин с молотком ограбил обменник Киевлянин с молотком ограбил обменник
Парень забрал 121 тысячу гривен, но через 15 минут был задержан.

В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать
В Северодонецке Луганской области был задержан мужчина, который пытался сжечь девушку и ее мать, сообщает Главное управление МВД Украины в Луганской области.

В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку
В Бердянске Запорожской области автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия на пешеходном переходе сбил женщину с трехлетней дочью, которая погибла от полученных травм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: