Киевские власти обещают, что ограничение движения на Почтовой площади будет минимальным

Киевские власти обещают, что ограничение движения на Почтовой площади будет минимальным

Ограничение движения транспорта на Почтовой площади во время ее реконструкции будет минимальным, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

По данным ведомства, с 27 августа будет частично ограничено движение автомобилей по Набережному шоссе на участке от моста Метро до Боричева спуска.

Кроме того, уже через несколько дней планируется сузить проезжую часть в районе Речного порта до 15 метров. Таким образом, для движения транспорта оставят 4 полосы (по две в оба направления), шириной 3,75 м каждая.

Стоит отметить, что при необходимости предусматривается внесение изменений в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта в пределах Почтовой площади.

Уже к весне ожидается введение в эксплуатацию новой развязки, которая должна решить проблему постоянных пробок в центре и на Подоле.

Как сообщалось вчера, 1 августа, Киевская городская государственная администрация решила провести в 2013 году капитальную реконструкцию автомобильной части моста Метро через Русановский пролив.

Другие новости по теме

Реконструкция автомобильной части моста Метро запланирована на 2013 год Реконструкция автомобильной части моста Метро запланирована на 2013 год
Киевская городская государственная администрация решила провести в 2013 году капитальную реконструкцию автомобильной части моста Метро через Русановский пролив, сообщают в ведомстве.

Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении
В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста Метро.

Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года
Киевская городская государственная администрация позволила частично ограничить движение на Почтовой площади с 30 июля 2012 года по 1 мая 2013 в связи с реконструкцией транспортной развязки.

В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади
Движение будет частично ограничено с 6:00 субботы.

Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года
Улица Сагайдачного на Подоле в Киеве станет пешеходной. Об этом заявили в киевской мэрии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: