Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года

Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года

Улица Сагайдачного на Подоле в Киеве станет пешеходной. Об этом заявили в киевской мэрии.

"Мы реализуем благоустройство улицы Сагайдачного, которая в будущем станет пешеходной, и мы рассчитываем закончить работы до мая (2013 года - ред.)", - сказал глава КГГА Александр Попов в ходе прямой телефонной линии в понедельник в Киеве.

Попов также напомнил, что в Киеве реализуется масштабный проект по реконструкции Почтовой площади, которую также планируют сделать пешеходной к выходу к Днепру. Глава КГГА надеется, что реконструкция этой площади также будет завершена до мая 2013 года.

Напомним, ограничение движения транспорта на Почтовой площади во время ее реконструкции будет минимальным, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Как сообщалось, 1 августа, Киевская городская государственная администрация решила провести в 2013 году капитальную реконструкцию автомобильной части моста Метро через Русановский пролив.

Другие новости по теме

Улицу Сагайдачного в Киеве сделают пешеходной Улицу Сагайдачного в Киеве сделают пешеходной
В 2013 году в Киеве реконструируют улицу Сагайдачного и сделают ее открытой только для пешеходов, заявил председатель КГГА Александр Попов.

В Киеве улица Сагайдачного станет пешеходной В Киеве улица Сагайдачного станет пешеходной
Контрактовая площадь в Киеве и улица Сагайдачного, примыкающая к ней, станет единой пешеходной зоной.

Киевские власти обещают, что ограничение движения на Почтовой площади будет минимальным Киевские власти обещают, что ограничение движения на Почтовой площади будет минимальным
Ограничение движения транспорта на Почтовой площади во время ее реконструкции будет минимальным, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Реконструкция автомобильной части моста Метро запланирована на 2013 год Реконструкция автомобильной части моста Метро запланирована на 2013 год
Киевская городская государственная администрация решила провести в 2013 году капитальную реконструкцию автомобильной части моста Метро через Русановский пролив, сообщают в ведомстве.

Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной
Ограничения будут действовать в выходные и праздничные дни.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: