Реконструкция автомобильной части моста Метро запланирована на 2013 год

Реконструкция автомобильной части моста Метро запланирована на 2013 год

Киевская городская государственная администрация решила провести в 2013 году капитальную реконструкцию автомобильной части моста Метро через Русановский пролив, сообщают в ведомстве.

Такое распоряжение было подписано 27 июля, заказчик работ - коммунальная корпорация Киевавтодор, которая должна до конца 2012 года разработать проектно-сметную документацию и определить исполнителя работ.

Стоимость реконструкции пока не определена, но она войдет в городской бюджет на следующий год. За финансирование будет нести ответственность Главное управление транспорта и связи КГГА.

Кроме того, распоряжением также предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта на время реконструкции моста, в частности, предполагается освобождать одну половину дорожного полотна для проезда в то время, когда строительная техника будет работать на другой.

Приблизительный срок начала проекта - весна 2013 года.

Как сообщалось 30 июля, Киевская городская государственная администрация позволила частично ограничить движение на Почтовой площади с 30 июля 2012 года по 1 мая 2013 в связи с реконструкцией транспортной развязки.

Напомним, реконструкция транспортной  развязки на Почтовой площади должна была начаться 16 июля, но этому помешало отсутствие утвержденного проекта.

Также ранее, 13 июля, киевские автомобилисты рассказали, как объехать Почтовую площадь во время реконструкции.

Другие новости по теме

Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года
Киевская городская государственная администрация позволила частично ограничить движение на Почтовой площади с 30 июля 2012 года по 1 мая 2013 в связи с реконструкцией транспортной развязки.

Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении
В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста Метро.

Киевские власти обещают, что ограничение движения на Почтовой площади будет минимальным Киевские власти обещают, что ограничение движения на Почтовой площади будет минимальным
Ограничение движения транспорта на Почтовой площади во время ее реконструкции будет минимальным, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года
Улица Сагайдачного на Подоле в Киеве станет пешеходной. Об этом заявили в киевской мэрии.

Движение транспорта на Почтовой частично ограничат почти на год Движение транспорта на Почтовой частично ограничат почти на год
Госавтоинспекция намерена частично ограничить движение транспорта в связи с реконструкцией Почтовой площади в Киеве с 15 июля текучего года по 1 мая 2013 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: