Главного архитектора Нежина задержали за взятку

Главного архитектора Нежина задержали за взятку

В Нежине Черниговской области за получение взятки в размере двух тысяч долларов задержан начальник отдела градостроительства и архитектуры исполкома Нежинского городского совета.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры области: "установлено, что должностное лицо 21 сентября в своем служебном кабинете получил 2 тысячи долларов США взятки за подготовку технической документации и проекта решения о предоставлении разрешения на размещение в Нежине наружной рекламы."

Нежинской межрайонной прокуратурой в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 368 УК Украины ("получение взятки должностным лицом, занимающим ответственное положение").

Подозреваемый задержан и в данный момент находится в изоляторе временного содержания в Нежине. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, в конце августа в Херсонской области судья попался на взятке в размере 110 тысяч грн.

Другие новости по теме

В Киевской области налоговик попался на взятке в размере 15 тысяч гривен В Киевской области налоговик попался на взятке в размере 15 тысяч гривен
В Киевской области за получение взятки задержан заместитель начальника районной инспекции областной Государственной налоговой службы, сообщают в прокуратуре Киевской области.

В Черкасской области по подозрению в коррупции задержан крупный чиновник В Черкасской области по подозрению в коррупции задержан крупный чиновник
В Черкасской области задержан первый замначальника управления Госземресурсов в области по подозрению в получении взятки в размере 200 тысяч грн, сообщает областное управление прокуратуры.

В Харьковской области задержан начальник отдела расследований за взятку В Харьковской области задержан начальник отдела расследований за взятку
В Харьковской области по подозрению в получении взятки задержан начальник отдела расследования несчастных случаев территориального управления Госгорпромандзора в области, сообщила пресс-офицер Управления по борьбе с организованной преступностью областного МВД Светлана Баркова.

В Херсонской области судья попался на взятке в размере 110 тысяч грн В Херсонской области судья попался на взятке в размере 110 тысяч грн
В Херсонской области один из судей Чаплинского районного суда был задерджан во время получения взятки в сумме более 100 тыс. грн. Возбуждено уголовное дело.

В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн
В столице за взятку в 100 тысяч гривен задержан сотрудник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: