В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге

В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге

В Одессе на улице Академика Глушко неизвестный мужчина, находившийся за рулем автомобиля, расстрелял из оружия травматического действия группу мужчин, в результате чего один из них получил проникающее ранение.

Как сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, между группой молодых мужчин и неустановленным водителем автомобиля возник конфликт, а затем – драка.

По информации правоохранителей, водитель остановил автомобиль на проезжей части улицы, так как молодые люди, находясь на пути его движения, мешали свободному проезду автотранспорта.

Во время драки водитель автомобиля применил травматическое оружие, ранил одного из своих противников, после чего скрылся на автомобиле с места происшествия. 27-летний пострадавший был госпитализирован в одну из больниц города.

В настоящее время по факту нанесения тяжких телесных повреждений милиция возбудила уголовное дело и проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности подозреваемого.

Напомним, в конце декабря в районном центре Великий Березный Закарпатской области четверо неизвестных застрелили из охотничьего ружья 12 калибра местного жителя, который был в автомобиле со знакомым.

Другие новости по теме

На Закарпатье обстреляли автомобиль из охотничьего ружья: один человек погиб На Закарпатье обстреляли автомобиль из охотничьего ружья: один человек погиб
В районном центре Великий Березный Закарпатской области четверо неизвестных застрелили из охотничьего ружья 12 калибра местного жителя, который был в автомобиле со знакомым.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.

В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой
В Киеве на Большой кольцевой дороге возле супермаркета Эпицентр в Соломенском районе двое водителей не поделили дорогу, в результате чего один начал стрелять из травматического оружия в другого.

В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции
В Запорожье 51-летний бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции, один из них погиб на месте происшествия, второй находится в реанимации.

В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге
В Днепропетровске водитель легкового автомобиля открыл стрельбу по другому автомобилю, не пропустившему его на дороге, сообщает ГУ МВД в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: