Неизвестный сообщил о минировании супермаркета в Киеве

Неизвестный сообщил о минировании супермаркета в Киеве

Неизвестный сообщил о минировании супермаркета ЕКО-Маркет в Киеве.

Об этом Українським Новинам сообщила дежурный пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Киеве Виктория Белозерцева. "Позвонил неизвестный по телефону и сообщил о минировании супермаркета ЕКО-Маркет", - сказал она.

По ее данным, после поступления сигнала о минировании следственно-оперативная группа и взрывотехники выехали, в частности, на Героев Сталинграда 14-Г в Оболонском районе. По словам Белозерцевой, люди были эвакуированы из здания самого супермаркета, а находящиеся вокруг предупреждены об опасности.

При этом она спрогнозировала, что работа пиротехников и специально обученных для поиска взрывчатки собак может затянуться как минимум на 2 часа. Кроме того, Белозерцева отметила, что минер не указал точный адрес магазина сети.

"Проверка проводится еще в 8 магазинах", - сказала она. По словам представителя пресс-службы, версий, по какой причине было сделано сообщение о минировании, пока нет.

Напомним, в марте в милицию поступило сообщение о заминировании офисного здания на Оболони.


Другие новости по теме

В Киеве сообщили о минировании супермаркета В Киеве сообщили о минировании супермаркета
В пятницу, 18 января, в Киеве аноним сообщил о минировании одного из 52-х супермаркетов Сільпо.

Неизвестный сообщил о минировании торгового центра в Киеве Неизвестный сообщил о минировании торгового центра в Киеве
В среду, 26 декабря, в 15.20 неизвестный сообщил о минировании торгового центра Квадрат на улице Гната Юры, 20 в Киеве, сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Игорь Михалко.

Неизвестный оставил ложное сообщение о минировании Каховской ГЭС Неизвестный оставил ложное сообщение о минировании Каховской ГЭС
На Херсонщине поступило сообщение о заминировании Каховской ГЭС, сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций ОГА.

Неизвестный сообщил о минировании Верховной Рады Неизвестный сообщил о минировании Верховной Рады
В среду, 22 мая, неизвестный человек позвонил Печерское управление милиции и сообщил о минировании Верховной Рады Украины, сообщили в пресс-службе МВД.

В Харькове пенсионерка сообщила о минировании супермаркета В Харькове пенсионерка сообщила о минировании супермаркета
В Харькове из-за анонимного сообщения о минировании из супермаркета эвакуировали 70 человек. По сообщению МВД злоумышленница, сообщившая о минировании, задержана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: