В Киеве сообщили о минировании супермаркета

В Киеве сообщили о минировании супермаркета

В пятницу, 18 января, в Киеве аноним сообщил о минировании одного из 52-х супермаркетов Сільпо.

Как сообщили УНИАН в столичном главке милиции, сегодня около 15.30 в Днепровское райуправление милиции поступило сообщение от работника офиса сети Сільпо о том, что неизвестный обратился к нему и проинформировал о том, что в одном из супермаркетов заложена взрывчатка.

Как отметили в милицейском главке, в данное время следственно-оперативные и взрывотехнические группы проверяют все 52 супермаркета Сільпо.

Напомним, в Киеве 4 января в центральном офисе компании Киевстар сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям искали бомбу. Позже оказалось, что сообщение о минировании – ложное.

Другие новости по теме

Сообщение о минировании центрального офиса Киевстара оказалось ложным Сообщение о минировании центрального офиса Киевстара оказалось ложным
Анонимное сообщение о заминировании центрального офиса компании Киевстар в столице на улице Дегтяревской оказалось ложным.

В центральном офисе Киевстара ищут бомбу В центральном офисе Киевстара ищут бомбу
В Киеве в центральном офисе компании Киевстар сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ищут бомбу.

Неизвестный сообщил о минировании супермаркета в Киеве Неизвестный сообщил о минировании супермаркета в Киеве
Неизвестный сообщил о минировании супермаркета ЕКО-Маркет в Киеве.

В Киеве ищут бомбу на Центральном ж/д вокзале В Киеве ищут бомбу на Центральном ж/д вокзале
Сообщение о минировании поступило от анонима.

Посетителей одного из киевских супермаркетов эвакуировали из-за ложного сообщения о минировании Посетителей одного из киевских супермаркетов эвакуировали из-за ложного сообщения о минировании
Неизвестный сообщил о минировании одного из столичных супермаркетов в Голосеевском районе Киева. Сообщение оказалось ложным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: