В Киеве приостановлено движение скоростного трамвая

В Киеве приостановлено движение скоростного трамвая

В Киеве приостановлено движение скоростного трамвая из-за возгорания контактной сети на остановке Улица Семьи Сосниных.

Как сообщается, проводка на одном из столбов, где крепится трамвайная контактная сеть, загорелась около 8:00.

В результате движение трамваев было приостановлено в оба направления. Пассажиры вынуждены пересаживаться на другой транспорт.

Как стало известно, на автобусной остановке на улице Семьи Сосниных образовалось большое скопление людей. Кроме того, затруднено движение автотранспорта на проспекте Леся Курбаса.

На место происшествия приехала пожарная машина, скорая помощь, а также автомобиль аварийной службы.

Другие новости по теме

Движение скоростного трамвая в Киеве возобновлено Движение скоростного трамвая в Киеве возобновлено
Движение скоростного трамвая в Киеве восстановлено после ликвидации последствий короткого замыкания в контактной сети на остановке Улица Семьи Сосниных.

В Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая В Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая
В столице произошла авария с участием трех автомобилей. Движение по проспекту Комарова в направлении центра приостановлено. Также остановилась линия скоростного трамвая.

В Киеве на Фрунзе произошло два ДТП, движение трамваев приостановлено В Киеве на Фрунзе произошло два ДТП, движение трамваев приостановлено
Сегодня утром, 12 ноября, в Киеве на улице Фрунзе произошло два ДТП. Из-за протаранившего отбойник микроавтобуса приостановлено движение трамваев, в нескольких десятках метров от места происшествия в другом ДТП повреждены две машины.

В Киеве восстановлено движение скоростного трамвая В Киеве восстановлено движение скоростного трамвая
Глава КГГА Александр Попов заявил, что в столице ликвидированы пробки и восстановлено движение скоростного трамвая на Троещине и Борщаговке.

В Луганске из-за кражи провода приостановлено движение на троллейбусном и трамвайном маршрутах В Луганске из-за кражи провода приостановлено движение на троллейбусном и трамвайном маршрутах
Сегодня, 27 марта, в Луганске было приостановлено движение на троллейбусном и трамвайном маршрутах из-за обрезания неизвестными части контактного провода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: