В Киеве на Фрунзе произошло два ДТП, движение трамваев приостановлено

В Киеве на Фрунзе произошло два ДТП, движение трамваев приостановлено
Фото: Корреспондент.net
Сегодня утром, 12 ноября, в Киеве на улице Фрунзе произошло два ДТП. Из-за протаранившего отбойник микроавтобуса приостановлено движение трамваев, в нескольких десятках метров от места происшествия в другом ДТП повреждены две машины.
На улице Фрунзе возле стадиона Спартак микроавтобус Mercedes протаранил отбойник. В результате ДТП приостановлено  движение трамваев в сторону Подола, поскольку автомобиль находится на путях.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, ведутся работы по устранению последствий.

Кроме того, еще одно ДТП произошло в месте пересечения Фрунзе и Подольского спуска. Там находятся поврежденные автомобили Audi и Renault, Госавтоинспекция выясняет детали инцидента.

Напомним, 7 ноября в Киеве произошло ДТП, учасником которого стал известный украинский композитор.

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

ДТП на Куреневке парализовало движение трамваев в сторону Подола ДТП на Куреневке парализовало движение трамваев в сторону Подола
Сегодня днем, 27 ноября, на улице Фрунзе в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая.

В Киеве близ стадиона Спартак из-за ДТП образовалась пробка из 12-ти трамваев В Киеве близ стадиона Спартак из-за ДТП образовалась пробка из 12-ти трамваев
Сегодня днем, 11 сентября, на улице Фрунзе в Киеве, близ стадиона Спартак, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая.

В Киеве приостановлено движение скоростных трамваев В Киеве приостановлено движение скоростных трамваев
Около десятка подвижных составов трамваев №№ 1 и 3 стоят на путях в обе стороны.

ДТП в Киеве заблокировало движение трамваев ДТП в Киеве заблокировало движение трамваев
Авария произошла на пересечении Глубочицкой и Кудрявского спуска. Движение трамваев на улице Глубочицкой приостановлено.

На столичном Подоле ДТП парализовало движение трамваев На столичном Подоле ДТП парализовало движение трамваев
Сегодня в Киеве на Подоле было парализовано движение трамваев. Причиной тому стало ДТП с участием двух автомобилей - Honda и Lanos.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: