В Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая

В Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая
Из-за аварии в Киеве остановилась линия скоростного трамвая
В столице произошла авария с участием трех автомобилей. Движение по проспекту Комарова в направлении центра приостановлено. Также остановилась линия скоростного трамвая.

В Киеве в субботу, 3 марта, произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей. Соответствующие фото опубликовала dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.

Отмечается, что авария произошла на проспекте Комарова.

В результате столкновения авто вылетелл на обочину и проломило ограждение скоростного трамвая в районе корпуса Авиационного университета. Судя по фото, по меньшей мере четыре машины в эпицентре столкновения. Маршрутка, которая также стоит посреди ДТП, по предварительным данным, смогла избежать столкновения.

Кто стал причиной ДТП, пока неизвестно.

Движение по проспекту Комарова в направлении центра приостановлено. Кроме этого, из-за ДТП остановилась линия скоростного трамвая.

 


 

Напомним, ранее в Киеве несколько часов было заблокировано движение скоростного трамвая на участке улица Борщаговская - станция Национальный авиационный университет из-за аварии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве восстановлено движение скоростного трамвая В Киеве восстановлено движение скоростного трамвая
Глава КГГА Александр Попов заявил, что в столице ликвидированы пробки и восстановлено движение скоростного трамвая на Троещине и Борщаговке.

Движение скоростного трамвая в Киеве возобновлено Движение скоростного трамвая в Киеве возобновлено
Движение скоростного трамвая в Киеве восстановлено после ликвидации последствий короткого замыкания в контактной сети на остановке Улица Семьи Сосниных.

В Киеве приостановлено движение скоростного трамвая В Киеве приостановлено движение скоростного трамвая
В Киеве приостановлено движение скоростного трамвая из-за возгорания контактной сети на остановке Улица Семьи Сосниных.

На линии скоростного трамвая в Киеве построят новую станцию На линии скоростного трамвая в Киеве построят новую станцию
Власти Киева утвердили проект строительства станции скоростного трамвая Площадь Победы. Общая стоимость проекта составляет 13 миллионов 637,4 тысяч гривен.

На линии скоростного трамвая в Киеве начала работу новая станция На линии скоростного трамвая в Киеве начала работу новая станция
В понедельник с 18:00 начала работать станция скоростного трамвая Площадь Победы трамвайных маршрутов № 1 и № 3.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: